Матч дня Виннипег Джетс - Колорадо Эвеланш

Прогноз на игру Барыс – Трактор: хозяева легко разберутся с уставшими гостями из Челябинска?

Поделиться

20 сентября в рамках регулярного сезона КХЛ пройдет матч между нур-султанским «Барысом» и челябинским «Трактором». Мы проанализировали последние поединки команд и сумели подобрать для наших читателей перспективную ставку, которая может принести солидную прибыль.

Barys Traktor preview

Факты и статистика личных встреч

  • «Барыс» победил в последних 2-ух очных матчах
  • У обеих команд в 5 крайних поединках не «пробивался» тотал в 5.5 шайб

Барыс

Казахстанский хоккейный клуб неплохо, но далеко не блестяще начал новую «регулярку» КХЛ. Команда Андрея Скабелки сумела победить в четырех из семи проведенных матчей, однако, стоит отметить немаловажный факт - все обыгранные оппоненты были из нижней части турнирной таблицы.

С календарем же «Барысу» повезло. У казахов вполне сносное расписание, поэтому физическое состояние игроков клуба должно быть практически идеальным. Еще бы немного прибавить в реализации большинства и продолжительные серии побед не заставят себя ждать.

Прогнозы капперов на игру Барыс – Трактор

Трактор

Дружина Петериса Скудры классно смотрится на старте очередного регулярного сезона Континентальной Хоккейной Лиги. Пять побед в девяти поединках и текущее третье место в турнирной таблице Восточной конференции – отличный результат. А самое главное -челябинская команда показывает хоккей действительно высокого уровня.

Однако, силы хоккеистов «Трактора» не безграничны. Изнурительный график сказывается на игре даже самых сильных коллективов турнира, поэтому в ближайших поединках у челябинцев должен наступить спад. Заработать очки в Алма-Ате «медведям» будет невероятно тяжело.

Barys Traktor prognoz

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше 6.5 – 86%
  • «Барыс» забьет первый гол – 62%

Наш прогноз на матч Барыс – Трактор

Казахстанская дружина не должна испытать в предстоящем поединке больших проблем. Челябинцы проведут восьмую игру за тринадцать дней – откуда взять силы и мотивацию для победы?

Приглядитесь к ставке: победа «Барыса» (в основное время). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.87.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.