Матч дня Елена Рыбакина - Виктория Азаренко

Прогноз на игру Автомобилист – Спартак: продолжат ли хозяева свою победную серию?

Поделиться

21 сентября в рамках регулярного сезона КХЛ состоится поединок между екатеринбургским «Автомобилистом» и московским «Спартаком». Хозяева выглядят очевидным и практически неоспоримым фаворитом игры. Пробуем подобрать перспективный исход для ставки.

Avtomobilist Spartak preview

Факты и статистика личных встреч

  • Из последних 5 очных матчей «Автомобилист» победил в 4-ех
  • В 2-ух крайних «личках» пробивался тотал в 4.5 шайбы

Автомобилист

Команда Андрея Мартемьянова прекрасно выглядит на старте очередного регулярного сезона КХЛ: «Автомобилист» сумел одержать восемь побед подряд. Стопроцентный результат позволил свердловскому коллективу заслуженно возглавить турнирную таблицу Восточной конференции.

Хоккейный клуб из Екатеринбурга всерьез намерен продолжить свою успешную серию. «Авто» показывает блестящую игру, великолепно действуя в большинстве и не давая много бросать по своим воротам. Надо продолжить действовать в такой же манере и тогда рекорд прошлого сезона (18 побед) вполне может пасть.

Прогнозы капперов на игру Автомобилист – Спартак

Спартак

«Красно-белые» блекло начали новый сезон Континентальной Хоккейной Лиги: две победы в девяти матчах пока позволяют «Спартаку» балансировать на грани плей-офф, но это лишь из-за того, что москвичи провели на несколько поединков больше, чем их прямые конкуренты за игры на выбывание.

В последних трех матчах «Спартак» проиграл, причем в двух из них подопечные Знарка не смогли забить ни одного гола. Слабая игра в атаке и посредственная защита вряд ли позволят москвичам оказать достойное сопротивление лидеру сезона. Однако, пару шайб «красно-белым» забросить вполне под силу.

Avtomobilist Spartak prognoz

Интересные варианты ставок

  • Обе забьют – 80%
  • Победа «Автомобилиста» (в матче) – 75%

Наш прогноз на матч Автомобилист – Спартак

Свердловская дружина должна продолжить свою победную серию. Спартак на данный момент уступает «Автомобилисту» во всех компонентах игры, поэтому хозяева должны одержать на родной арене уверенную победу.

Присмотритесь к ставке: победа «Автомобилиста» с форой -1. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.82. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.