Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на игру Авангард – Куньлунь: омичи продолжат серию побед в матчах с китайским клубом на своем льду?

Поделиться

В регулярном сезоне чемпионата Континентальной хоккейной лиги 22 сентября омский «Авангард» примет «Куньлунь Ред Стар» из Китая. Омский клуб ни разу дома не терял очки в матчах с дружиной из Поднебесной. Мы изучили результаты команд и попробовали найти лучшую ставку на их встречу.

Avangard Kunlun 19 prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • «Авангард» выиграл у «Куньлуня» 7 из 8-ми личных встреч
  • В прошлом матче «Куньлунь» впервые одолел «Авангард» (5:2)

Авангард

Финалисты Кубка Гагарина прошлого сезона немного буксуют в текущем чемпионате, но все равно идут среди лидеров. С «Куньлунем» омская команда всегда играет удачно. Первые 7 личных встреч «Авангард» выиграл и лишь в крайнем матче впервые уступил дружине из Поднебесной. Дома клуб из Омска китайцам не отдал ни одного очка и забрасывает им минимум трижды в каждой игре.

В этом сезоне подопечные Боба Хартли также выглядят заметно сильнее «Красной звезды». Омичи почти две недели не играли дома и теперь настроены порадовать свою публику. Гостям придется несладко.

Прогнозы капперов на игру Авангард – Куньлунь

Куньлунь Ред Стар

Клуб из Китая проводит четвертый сезон в КХЛ. Он лишь раз выходил в плей-офф, после чего два года подряд «Красная звезда» вылетала после «регулярки». В текущем сезоне хоккеисты китайского клуба также не вселяют уверенность в сердца своих болельщиков.

Турнир «Куньлунь» начал с шести домашних матчей, а теперь отправился в турне по России. В Уфе и Екатеринбурге китайцы проиграли. В Омске команда проведет третий поединок серии. С «Авангардом» она обычно играет плохо, особенно в гостях. Нет веских причин верить в победу гостей на этот раз.

Avangard KHL19 game

Интересные варианты ставок 

  • Победа «Авангарда» в основное время – 70%
  • Тотал больше 4.0 – 71%

Наш прогноз на матч Авангард – Куньлунь

В Омске «Куньлунь» еще ни разу не зацепился за очки. «Авангард» выиграл все четыре матча, причем уверенно, минимум с перевесом в две шайбы: 3:1, 3:0, 4:2, 5:1. В предстоящем поединке, наверняка, закономерность повторится. Китайцы совсем не впечатляют, а «ястребы» будут полны желания порадовать родные трибуны.

Рекомендуем поставить на фору «Авангарда» -1.5 с коэффициентом 1.80 в букмекерской компании «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.