Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Прогноз на игру CКА – ЦСКА: сражение «армейских» команд просто не может получиться скучным

Поделиться

23 сентября в рамках регулярного чемпионата КХЛ состоится армейское дерби, в котором сильнейшего будут выявлять питерский СКА и московский ЦСКА. Встреча обещает получиться интригующей. Пробуем подобрать оптимальную ставку на предстоящий интересный поединок.

SKA CSKA preview

Факты и статистика личных встреч

  • В последних 2-ух очных играх победил ЦСКА
  • СКА не пропустил в последних 2-ух матчах

СКА

Команда Алексея Кудашова неплохо выглядит на старте нового регулярного сезона КХЛ. Шесть побед в восьми поединках позволили СКА расположиться на третьей строчке турнирной таблицы Западной конференции, пропустив вперед лишь своих двух будущих оппонентов: московский ЦСКА и чеховский «Витязь».

Календарь, который ранее был благосклонен к питерцам, наконец-то «подложил им свинью». За два дня им предстоит сразиться сразу с двумя лидерами «запада», хоть и на своей родной арене. СКА нужно грамотно распределить силы на обе игры, если они хотят заработать максимальное количество очков.

Прогнозы капперов на игру СКА – ЦСКА

ЦСКА

Действующий обладатель Кубка Гагарина также довольно сносно начал сезон, если отбросить первую игру турнира, в которой они уступили омскому «Авангарду» (1-3). В остальных же поединках москвичи смотрелись уверенно. Удивительно, если бы с таким сильным составом ЦСКА бы провалил начало «регулярки».

Столичный клуб уже побеждал дружину из Санкт-Петербурга десятью днями ранее, но теперь, настрой и игра СКА точно будут другими. Тренерскому штабу ЦСКА придется придумать какой-то хитроумный план, чтобы вновь оставить питерскую команду ни с чем.SKA CSKA prognoz

Интересные варианты ставок

  • СКА забьет в 3-ем периоде – 53%
  • Обе забьют – 82%

Наш прогноз на матч СКА – ЦСКА

Питерская дружина обязана исправиться за прошлый блеклый поединок со ЦСКА и как минимум пару-тройку раз должна огорчить голкипера москвичей. Да и от столичного клуба мы ждем результативной игры, такое мощное нападение не может весь матч провести «вхолостую».

Обратите внимание на ставку: тотал больше 4. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.76.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.