Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на матч Витязь – Автомобилист: в битве лидеров победит опыт и класс

Поделиться

В рамках регулярного чемпионата КХЛ 24 сентября встретятся «Витязь» и «Автомобилист». Обе команды в нынешнем сезоне показывают хоккей высочайшего уровня и недаром являются лидерами в своих конференциях. На что же сделать ставку в такой ситуации?

Vitiazi Avto KHL prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • Пять последних очных матчей выиграл клуб из Екатеринбурга
  • В активе обоих клубов на данный момент по 16 очков

Витязь Подольск

От «богатырей» мало кто ждал такой прыти. Они откровенно провалили концовку прошлого сезона, и даже неплохая трансферная кампания большого оптимизма не внушала. Но у команды из Подольска были другие планы – одно поражение, серия из семи побед кряду и временное лидерство. Или не временное.

С одной стороны, «Витязю» вроде бы достался календарь легче, чем у соперников. С другой, команда обыгрывает в гостях «Локомотив» (3:2) и СКА (4:2). И всё равно не отпускает чувство, что праздник жизни вот-вот закончится.

Прогнозы капперов сайта на игру Витязь - Автомобилист

Автомобилист

Команда из Екатеринбурга шла по прошлогоднему графику, но до повторения своего же рекорда не дотянула, уступив московскому «Спартаку» (2:4). Встреча была равной, «красно-белые» провели ударно буквально пару отрезков в концовке первого тайма и начале второго, их хватило, чтобы поломать фавориту все планы.

Преимущество «Автомобилиста» в предстоящей игре может быть вызвано не только чуть более высоким классом хоккеистов, но и тем, что у гостей был лишний день отдыха, плюс они никуда не летали и только завершили домашнюю серию.

Vitaz Avto

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше (5.5) – 64%
  • Обе команды забьют на 40 минуту – 65%

Наш прогноз на игру Витязь – Автомобилист

Гости после неудачи со «Спартаком» могут спокойно расслабиться, никакие возможные рекорды на них больше не давят. Если смотреть исключительно на уровень игры, то во многих компонентах «Авто» смотрится чуть матёрее. Думаем, серия хозяев прервётся.

Подумайте над пари на победу «Автомобилиста» с форой (0) за коэффициент 1.66. Найти такой вариант можно в линии букмекерской конторы «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.