Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на игру Металлург Мг – Барыс: смогут ли казахи третий раз подряд оставить свои ворота на замке?

Поделиться

25 сентября в рамках регулярного сезона КХЛ состоится поединок между магнитогорским «Металлургом» и нур-султанским «Барысом». Хозяева арены находятся в плохой форме и им нужно срочно исправлять турнирное положение. Пробуем подобрать оптимальную ставку на игру.

MetallurgMg Barys preview

Факты и статистика личных встреч

  • В последних двух очных матчах побеждал «Барыс»
  • «Барыс» не пропускал в крайних двух поединках

Металлург Мг

Магнитогорская дружина неважно играет в начале очередного регулярного сезона КХЛ. Вроде бы у «Металлурга» есть и опытный тренер, и мастеровитые хоккеисты в составе, но «лисам» все равно чего-то не хватает. Текущее 11-ое место в турнирной таблице Восточной конференции вряд ли можно назвать достойным результатом.

Шесть поражений в семи последних матчах и лишь три набранных очка в копилку команды – данные результаты не устраивают ни игроков, ни тренерский штаб, ни болельщиков. В один момент «Металлург» должно прорвать, но пока предпосылок к изменению игры в лучшую сторону не наблюдается.

Прогнозы капперов сайта на игру Металлург Мг - Барыс

Барыс

Начав текущую «регулярку» довольно скверно, казахстанская команда сумела сделать качественную работу над ошибками и в последних матчах турнира выглядела просто замечательно. Ни «Спартак», ни «Трактор» не смогли вскрыть оборону «Барыса». Уже более 120 минут «барсы держат свои ворота на замке. Согласитесь, впечатляет.

Вряд ли казахи намерены завершить свою удачную серию из нескольких поединков. В Магнитогорск они приехали отдохнувшими и заряженными только на победу. А учитывая, какой кураж поймали голкиперы клуба, у «Барыса» будут все шансы пополнить свою турнирную копилку очередными двумя баллами.

MetallurgMg Barys prognoz

Интересные варианты ставок

  • Обе забьют – 85%
  • Победа «Барыса» с форой +2.5 – 80%

Наш прогноз на матч Металлург Мг – Барыс

Казахстанская дружина отменно выглядит в обороне. Находящимся не в идеальных кондициях «лисам» будет тяжело в основное время переиграть упертый «Барыс», который к тому же, блестяще провел два последних очных матча против «Металлурга».

Приглядитесь к ставке: «Барыс» не проиграет. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.80. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.