Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Трактор – Ак Барс: порадуют ли команды результативным матчем?

Поделиться

25 сентября в рамках Континентальной Хоккейной Лиги состоится интригующий поединок между челябинским «Трактором» и казанским «Ак Барсом». Победителя матча определить очень непросто, поэтому мы решили обратить внимание на рынок тотала и сумели подобрать для наших читателей надежную ставку.

Traktor AkBars preview

Факты и статистика личных встреч

  • В последних двух очных матчах побеждал «Трактор»
  • В крайних 9 поединках «медведей» не забивалось более 4-ех голов

Трактор

Челябинская хоккейная дружина на старте нового регулярного сезона Континентальной Хоккейной Лиги выглядит очень нестабильно. «Трактор» смог одержать пять побед в одиннадцати матчах, но игры высокого уровня от челябинцев мы так не увидели. «Медведи» хороши лишь в обороне, а вот нападение слишком часто дает сбои.

Вязкая и плотная защита и большое количество силовых приемов – главные козыри «Трактора» в этом сезоне. Но только из-за надежной обороны в плей-офф не выйти, нужно срочно прибавить в реализации опасных моментов. К тому же, надо больше бросать по воротам: в большинстве матчей челябинский клуб уступил в данном компоненте игры.

Прогнозы капперов сайта на игру Трактор - Ак Барс

Ак Барс

Команда Зинутэлы Билялетдинова отлично проводит начало очередной регулярки КХЛ. Шесть побед в восьми поединках и текущее третье место на «Востоке» можно считать прекрасным промежуточным результатом. Смутило лишь поражение в последней игре от новосибирской «Сибири» (2-4).

Казанцы провели сложный крайний матч, в котором очень много удалялись и совершили целый ряд необъяснимых ошибок. Это может сигнализировать о том, что у «Ак Барса» наступил небольшой спад. Трехкратный обладатель Кубка Гагарина выглядел уставшим. Это вполне может сказаться на результате и следующей игры.

Traktor AkBars prognoz

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше 5 – 75%
  • Победа «Трактора» с форой +2 – 80%

Наш прогноз на матч Трактор – Ак Барс

Мы считаем, что много голов в предстоящем поединке не будет. Оборона обеих команд выглядит очень надежно, да и в последних очных встречах клубы не радовали зрителей градом заброшенных шайб.

Обратите внимание на ставку: тотал меньше 4. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.87. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.