Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Трактор – Барыс: смогут ли казахи увезти из Челябинска победу?

Поделиться

27 сентября в рамках регулярного сезона КХЛ состоится матч между челябинским «Трактором» и нур-султанским «Барысом». Неделей ранее сильнее оказался клуб из Казахстана, а как же сложится новый очный поединок команд? Пробуем разобраться и выбрать оптимальную ставку на игру.

Traktor Barys preview

Факты и статистика личных встреч

  • «Барыс» в последних пяти матчах пропустил лишь две гола
  • За три крайние игры «Трактор» забросил только одну шайбу

Трактор

Неважно выглядит в начале новой регулярки КХЛ челябинский «Трактор». «Медведи» держатся в зоне плей-офф лишь засчет нескольких побед на самом старте турнира, но продолжить успешно начатый сезон у команды Петериса Скудры не получилось. Нападение клуба откровенно застопорилось.

Одна заброшенная шайба в трех последних матчах – с такой результативностью «Трактор» точно скатится в подвал турнирной таблицы. Тренерскому штабу нужно срочно встряхнуть своих подопечных и провести тщательный анализ крайних встреч.

Прогнозы капперов на игру Трактор – Барыс

Барыс

Казахстанская дружина замечательно смотрится на старте очередного регулярного сезона Континентальной Хоккейной Лиги. Шесть побед в девяти поединках можно считать отличным промежуточным результатом. Особенно впечатляет надежная оборона «Барыса»: в среднем команда Андрея Скабелки пропускает чуть более гола за игру.

Плотная защита, минимальное количество удалений и отличная реализация голевых моментов – именно эти компоненты игры позволили «Барысу» одержать три победы подряд. Если казахи успеют восстановиться после поединка с «Металлургом», то серия викторий нур-султанского клуба вполне может продолжиться.

Traktor Barys prognoz

Интересные варианты ставок

  • «Барыс» забьет более 1.5 голов – 69%
  • «Трактор» забьет менее 2.5 голов – 66%

Наш прогноз на матч Трактор – Барыс

Гости в последнее время выглядят намного предпочтительнее хозяев льда. Мы уверены, что «Барыс» сможет пополнить свою турнирную копилку очередными двумя баллами и даже поддержка зрителей не поможет «Трактору» хотя бы не проиграть.

Приглядитесь к ставке: победа «Барыса» (в основное время). Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 2.51. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.