Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Торпедо НН – ЦСКА: возьмет ли чемпион реванш в одном из главных матчей недели в КХЛ?

Поделиться

В чемпионате КХЛ 27 сентября сыграют нижегородское «Торпедо» и столичный ЦСКА. Выступление хозяев – одна из сенсаций текущего чемпионата. Недавно они уже обыграли чемпиона. Сможет ли ЦСКА вернуть «должок»? Попробуем подобрать надежную ставку на этот матч.

Torpedo NN CSKA KHL prognoz

Факты и статистика личных встреч

  • ЦСКА выиграл у «Торпедо» 9 из 10-ти последних встреч
  • В общей таблице КХЛ «Торпедо» идет на 5-ом месте, а ЦСКА – на 2-ом

Торпедо Нижний Новгород

Из последних семи матчей в чемпионате нижегородская команда выиграла шесть, а серию эту начала как раз домашней победой над ЦСКА (2:1 от) две недели назад. Тогда это была сенсация, а сегодня, когда оба соперника закрепились в группе лидеров, успех «Торпедо» уже не так удивит.

Правда, во второй раз подряд обыграть чемпиона будет очень непросто. Особенно с учетом того, что до этого команда из Нижнего Новгорода проиграла ЦСКА десять матчей подряд. «Автозаводцы» точно не дадут разгуляться фавориту, но удержать его, скорее всего, не смогут.

Прогнозы капперов на игру Торпедо НН – ЦСКА

ЦСКА

Действующий чемпион Лиги прибыл в Нижний Новгород с активной серией из пять побед подряд. Причем две крайние виктории подопечные Игоря Никитина одержали в гостях, одолев в важнейшем дерби СКА, и обыграв неуступчивый «Йокерит». Поединок с «Торпедо» тоже станет непростым, но «армейцы» набрали хороший ход и должны выигрывать столь важный матч.

До недавней встречи ЦСКА побеждал нижегородцев десять раз подряд, обыгрывая соперника и дома, и в гостях. Как минимум из-за этого ему стоит отдать предпочтение. К тому же состав у москвичей мощнее и опытнее, чем у «Торпедо». Ждем успеха гостей.

Torpedo NN igra

Интересные варианты ставок 

  • Победа ЦСКА в основное время – 69%
  • Тотал меньше 5.5 – 74%

Наш прогноз на матч Торпедо НН – ЦСКА

Нас ждет интересный и упорный матч. Обе команды входят в число лидеров и самых результативных коллективов чемпионата, но в очном поединке они вряд ли устроят голевую феерию. ЦСКА выглядит мощнее, а «Торпедо» будет очень сложно обыграть чемпиона во второй раз за две недели.

Рекомендуем поставить на фору «Торпедо» +2.0 с коэффициентом 1.67 в букмекерской компании «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.