Матч дня Кальяри - Ювентус

Прогноз на игру Автомобилист – Ак Барс: смогут ли казанцы снова обыграть «Авто» и при этом удачно сыграть в атаке?

Поделиться

В одном из центральных матчей уик-энда чемпионата Континентальной хоккейной лиги 21 октября «Автомобилист» примет «Ак Барс». Клуб из Екатеринбурга пока вынужден догонять дружину из Казани, которая выглядит сильнее. Попробуем подобрать на их встречу надежный вариант для заключения пари.

Факты и статистика личных встреч

  • «Ак Барс» выиграл у «Авто» 6 из 10-ти последних встреч
  • В «регулярке» КХЛ-2019/20 «Ак Барс» занимает 3-е место, а «Авто» - 12-е.

Автомобилист

Прошлый сезон для «Авто» получился фееричным: клуб впервые занял третье место по итогам «регулярки», выиграв восточную конференцию, и также впервые прошел стадию плей-офф. Поэтому в текущем чемпионате от команды из Екатеринбурга ждут многого, но пока она не впечатляет.

«Автомобилист» примет «Ак Барс», имея незаконченную серию из четырех поражений подряд. Одно из них свердловчане потерпели как раз от казанцев неделю назад – 1:3 в гостях. Дома «Авто» «барсам» тоже чаще проигрывает. С учетом сегодняшней мощи гостей вряд ли хозяев ждет победа.

Ак Барс

Казанцы после провала в прошлом сезоне (вылет в 1/4 финала конференции) намерены вернуть себе Кубок Гагарина, который завоевали за год до этого. Пока подопечные Дмитрия Квартальнова выглядят неплохо: лидируют на «Востоке» и являются второй по результативности командой чемпионата.

В последних четырех матчах с «Автомобилистом» казанцы не забрасывали менее 3-х шайб. Да и совсем недавно они одолели его дома, поэтому знают, что делать. К тому же свой лимит поражений в выездных сериях текущего турнира «Ак Барс» уже исчерпал, проиграв в Уфе. «Авто» стоит насторожиться.

 

Интересные варианты ставок 

  • «Ак Барс» не проиграет – 69%
  • Фора «Авто» +1.5 – 76%

Прогноз Kush v sporte на матч Автомобилист – Ак Барс

Хозяевам будет сложно справиться с одной из сильнейших атак чемпионата. Неделю назад «Автомобилист» уже уступал «Ак Барсу», да и в целом выглядит пока скромнее. Казанцы – фавориты и должны снова блеснуть своей результативной игрой в нападении.

Рекомендуем поставить на индивидуальный тотал «Ак Барса» больше 2.5 с коэффициентом 2.05 в букмекерской компании «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.