Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру Амур – Металлург: «сталевары» вернутся в победную колею и продолжат свой подъем в таблице?

Поделиться

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги 19 ноября хабаровский «Амур» примет «Металлург» из Магнитогорска. Ведущая погоню за лидерами «Магнитка» приехала в Хабаровск за победой. Изучим последние результаты команд и выберем ставку на их матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В общей таблице чемпионата «Амур» идет на 20-ом месте, а «Металлург» – на 11-ом
  • «Металлург» выиграл у «Амура» 7 из 10-ти крайних матчей

Амур

Хабаровчане изо всех сил стараются покинуть группу аутсайдеров, но от зоны плей-офф отстают на внушительные 8 очков. Это до сих пор сказываются девять поражений на старте чемпионата. Недавно «Амур» снова выдал провальный отрезок, проиграв четыре встречи кряду, но, вернувшись домой, неожиданно одолел «Йокерит» (4:1).

«Металлургу» летать в Хабаровск привычней, чем финнам. Одолеть уральцев «тиграм» будет сложнее. «Амуру» тяжело даются победы даже на родном льду, тем более против команд из верхней части таблицы. Поэтому не стоит всерьез ждать успеха дальневосточной дружины.

Металлург Магнитогорск

«Сталевары» в предыдущем матче неожиданно уступили в Китае, хотя до этого выиграли 9 матчей из 10-ти. Такой рывок позволил «Металлургу» ощутимо поправить свое турнирное положение. И вот до группы лидеров уже рукой подать. Главное – набирать «свои» очки. Такие, как в Хабаровске.

«Лисы» в отличной форме, показывают хорошую игру и забивают столько, сколько нужно для победы. Обыграв недавно нескольких лидеров, «Металлург» должен взять верх над «Амуром» даже в гостях. А неудача в Пекине должна их только взбодрить и напомнить, что расслабляться в КХЛ не стоит никогда.

Интересные варианты ставок 

  • Тотал больше 3.5 – 63%
  • Фора «Амура» +1.5 – 72%

Прогноз Kush v sporte на матч Амур – Металлург

Даже само участие «Амура» в сезоне было под вопросом. Поэтому не стоит ждать от команды свершений. У «Металлурга» ситуация совсем иная: задача – борьба за титул. Результаты команд соответствуют вышесказанному. Так же, как и расклад перед очной встречей.

Рекомендуем поставить на то, что «Металлург» выиграет матч. Коэффициентом 1.65 оценила такой исход букмекерская компания «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.