Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Прогноз на матч Newbee – CDEC: сможет ли аутсайдер «навалять» фавориту?

Поделиться

15 февраля на чемпионате по киберспорту ESL One Los Angeles состоится противостояние между коллективами Newbee и CDEC. Обеим командам крайне важно уверенно стартовать, но победитель может быть только один. Мы решили не проходить мимо и подготовили ставку на грядущий поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 9 раз, 5 побед у Newbee
  • Newbee занимает 13 место в рейтинге команд по Dota 2

Newbee

Китайская пятерка находится в хорошей форме, о чем свидетельствуют последние матчи. В рамках турнира YEC Newbee уверенно разобрались с Team Adroit со счетом 1:0. Однако следующая встреча преподнесла массу сюрпризов, и парни сыграли вничью с AsterAries 1:1.

В третьем поединке ребята выступили с Team Serenity. Противник оказался «без зубов» и не смог ничего противопоставить мощным китайцам. Зато Invictus Gaming продемонстрировали мощную игру, навязали борьбу, но по итогу проиграли встречу с окончательным результатом 1:2 по картам.

CDEC

Последнее выступление CDEC было в рамках чемпионата OEC, на котором они себя показали ни шатко ни валко. Парни уверенно стартовали и в первом матче победили SAINT со счетом 2:0, а далее классно разобрались со своими соотечественниками KeeN Gaming – 2:0.

На этом победы не закончились. Третья встреча тоже получилась достаточно легкой. Коллектив Dota My Goal не оказал сопротивления и уступил 0:2. Затем появились первые трудности. CDEC не смогли справиться с Newbee, а в последнем матче KeeN Gaming взяли реванш – победа 2:1.

Интересные варианты ставок

  • Победа Newbee – 15%
  • Ничья – 39%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Newbee – CDEC

На дистанции Newbee смотрятся лучше, но и CDEC стоит отдать должное – команда далеко не робкого десятка и вполне способна навязать красивую борьбу. Мы считаем, что команды устроят друг другу взбучку, и, скорее всего, матч завершиться вничью.

Рекомендуем приглядеться к следующей ставке: обе команды сыграют вничью. Коэффициент на данный исход составляет 2.51, и взяли мы его в букмекерской линии «Бетсити». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.