Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру c0ntact – SMASH: сможет ли ottoNd в одиночку перестрелять «смэш»?

Поделиться

3 июня на чемпионате по киберспорту Home Sweet Home пройдет встреча между коллективами c0ntact и SMASH. Команды периодически жестко выстреливают, но и «залить» матчи тоже любят. Мы детально изучили последние противостояния европейских клубов и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды ранее не встречались друг с другом
  • SMASH не практикуют vertigo

c0ntact

Текущая форма c0ntact оставляет желать лучшего. В последних пяти противостояниях «контакт» проиграли четыре раза. Если проигрыши G2 и FaZe еще можно понять, то как можно было так плохо сыграть против Syman – большая загадка. Давайте подробнее разберем последнюю встречу европейцев.

На чемпионате Home Sweet Home Syman решили выбрать train и ни капли не ошиблись с выбором. «Сайманы» разнесли оппонентов со счетом 16:8 и переместились на nuke. C0ntact вели с результатом 10:5, но каким-то образом умудрились упустить преимущество и слили встречу (17:19).

SMASH

«Смэш» чем-то напоминают по составу c0ntact. В составе тоже играют разнокалиберные игроки, которые не всегда показывают себя надежно. Существенное отличие заключается в том, что клуб находится на хорошем подъеме, и это может стать ключевым фактором в грядущей битве.

У SMASH была приятная беспроигрышная серия, состоящая из четырех встреч. Европейцы переиграли Hard Legion, AGO, Nordavind и Syman, правда финального босса в лице Heroic победить не удалось. Датчане не встретили серьезного сопротивления и отправили в «темницу» соперников со счетом 2:0.

Интересные варианты ставок

  • Победа SMASH – 51%
  • Тотал раундов больше (26.5) – 52%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч c0ntact – SMASH

В рукаве SMASH сразу несколько серьезных преимуществ. Во-первых, европейцы находятся в хорошей форме, а c0ntact пребывают в кризисе. Во-вторых, у «смэш» шире мап-пул, а значит, у них будет превосходство при выборе карты.

У «контакт» очень сильные стрелки ottoNd и EspiranTo, а вот остальная троица выступает средне. Мы советуем приглядеться к следующей ставке – победа SMASH. Эксперты букмекерской компании «Бетсити» предлагают на этот исход коэффициент 1.95.

FIFA 20: Лучшие центральные защитники в режиме карьеры для клубов с разным бюджетом

FIFA 20: Лучшие вратари в режиме карьеры для клубов с разным бюджетом

FIFA 20: семь интересных задач в режиме карьеры, которые вдохновят даже опытных игроков

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.