Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на матч LDLC – CR4ZY: «безумцы» потирают ручки в надежде «навалять» французам

Поделиться

6 июля на чемпионате по киберспорту Nine to Five 1 пройдет игра между коллективами LDLC и CR4ZY. Хоть «безумные» находятся не в самой лучшей форме, у них есть хороший шанс на победу. Детально изучив последние выступления коллективов, мы не смогли пройти мимо и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды провели один матч, победа ушла к CR4ZY
  • LDLC сыграли mirage 2 раза за последние 3 месяца

LDLC

Французская пятерка не может нащупать твердую почву под ногами и выступает с переменным успехом. За спиной у ребят есть уверенная победа против BIG Academy и Brute. Но мы предлагаем не относиться к этим викториям слишком серьезно, все-таки команды им попались слабенькие.

Остановимся на последнем лузе от Secret. LDLC не почувствовали противников на inferno (16:9), правда затем они ощутили всю мощь ребят на overpass (12:16). Финальная карта nuke преподнесла множество сюрпризов – по итогу тридцати раундов сильнее оказались Secret (16:14).

CR4ZY

В последних пяти противостояниях CR4ZY обыграли только Rhein Neckar и Adaptation. Практика показывает, что с более-менее крепкими командами «безумцы» выглядят не очень убедительно. Прошлые поражения от Lilmix и Nemiga – наглядное тому подтверждение.

Кстати, у белорусов не шелохнулся даже волосок на голове, когда они обыграли CR4ZY. «Сумасшедшие» отлетели на первой карте nuke (4:16) и провели такой же ужасный поединок на mirage (5:16). Если команда хочет победить, то стартовать нужно чуть увереннее.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 51%
  • Победа Nemiga – 53%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру LDLC – CR4ZY

Последняя статистика коллективов показывает, что клубы далеки от идеальной формы. Скорее всего, команды заберут по одной карте и пробьют тотал по «мапам». Французы очень часто «катают» dust2 и inferno, а где же могут порадовать ребята из Украины?

«Бешеные» буквально живут на nuke и mirage. У них очень высокий процент винрейта на «нюке», так что LDLC там не поздоровится. Предлагаем не оставаться в стороне и сделать ставку на тотал карт больше (2.5) за 1.95. Коэффициент взяли в букмекерской линии «Бетсити».

Football Manager 2020: лучшие голкиперы, которых стоит подписать в клубы с разным бюджетом

Одна из ведущих киберспортивных команд мира выпустит мерч вместе с Gucci

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.