Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на игру mousesports – MIBR: противостояние двух мощных команд

Поделиться

18 июня в рамках турнира ESL Pro League Season 9 Finals состоится матч сильных коллективов - mousesports и MIBR , которые на протяжении нескольких месяцев показывают неплохие результаты. Мы детально разобрали участников матча и выбрали ставку с хорошим коэффициентом.

kibersportИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Коллективы встречались между один раз на турнире IEM Sydney 2019, где победу одержали «горячие» бразильцы из MIBR
  • MIBR выиграли одну карту по дополнительным раундам

mousesports

«Мышки» собрали свой новый состав несколько месяцев назад. За это время капитан команды karrigan проделал огромную работу, что видно по последним результатам команды. С каждым турниром коллектив прогрессирует и показывает хорошую форму. Особенно приятно радуют woxic, frozen и ropz – они демонстрируют сумасшедший перфоманс. Это молодые игроки, у которых за плечами нет громких побед, но зато есть стимул побеждать и показывать высокий уровень игры. 

Прогнозы капперов на матч MOUSESPORTS - MIBR

MIBR

У MIBR дела в последнее время идут просто отвратительно. Во время прошедшего турнира ECS Season 7 Finals бразильцы вели со счетом 14:3 против команды North и в итоге проиграли с результатом 23:25. Конечно, камбэки в киберспорте – типичное дело, но затем MIBR уступили не самому сильному коллективу из США Complexity, который даже не входит в топ-20 лучших команд мира.

Игровая форма MIBR пошла на серьезный спад. К тому же, из игры очень часто выключаются felps и TACO, и всю игру приходится тащить одному coldzera, который хоть и безумно талантлив, но в одиночку ему придется трудно против очень сильных стрелков из mousesports.

CSGO

Интересные варианты ставок

  • Тотал раундов больше (26.5) - 56%
  • Тотал раундов четный - 57%

Наш прогноз на матч mousesports – MIBR

Да, в первом противостоянии сильнее оказались бразильцы, но это было более месяца назад, когда «мышки» только собрали свой состав. Сейчас ситуация немного поменялась – MIBR сдали позиции, а мауза только укрепили.

Мы советуем поставить на команду mousesports за 1.77. Коэффициенты взяли в линии «1хСтавка». Котировки тут выше, чем у конкурентов.

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.