Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Astralis – NRG: столкновение мировой элиты

Поделиться

20 июня в рамках турнира ESL Pro League Season 9 Finals состоится матч между коллективами Astralis и NRG. Обе команды немного сдали свои позиции, но даже несмотря на это, противостояние обещает быть жарким и эмоциональным. Мы детально разобрали участников встречи и выбрали ставку с хорошим коэффициентом.

Astralis

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались между собой один раз на турнире IEM Sydney 2018, где победу одержали Astralis;
  • Датчане победили в дополнительное время со счетом 19:17.

Astralis

Astralis больше года удерживали первую позицию в рейтинге HLTV.ORG, как самая сильная команда мира. В последние несколько месяцев датчане пропустили пару важных турниров, в результате чего с лидерского места их сместила команда Liquid.

Astralis плохо выступили на прошлом турнире ECS Season 7 Finals, где многие болельщики ждали от любимого коллектива победы. «Неужели эра звездной датской пятерки закончилась?» - спрашивали многие поклонники Counter-Strike. Предстоящий матч даст ответы на многие вопросы.

NRG

NRG – крепкий, слаженный коллектив, демонстрирующий хорошие результаты на протяжении многих месяцев. В коллективе произошла замена капитана. Организация убрала daps’a, и к команде примкнул stanislaw, ранее выступавший за compLexity. Но на данный момент именно daps играет за команду, это его последний турнир.

Вчерашний матч против G2 показал, что NRG будут бороться до конца. Проиграв свою лучшую карту, ребята собрались, навязали сумасшедший бой французам и обыграли своего соперника с результатом 2:1. Стоит отметить всю команду в целом, все игроки внесли большой импакт для победы.

Astralis

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт (2.5 М) – 60%
  • Победа Astralis с форой -1.5 – 51%

Наш прогноз на матч Astralis – NRG

Датские «машины» обязаны включаться в этой игре на максимум, если ребята хотят вернуть себе первое место в мировом рейтинге. Astralis всегда славилась своей устойчивой психологией, дисциплинированностью и ответственным подходом к любым играм.

Мы рекомендуем поставить на команду Astralis с форой -1.5 по картам за 1,93. Коэффициенты взяли в линии «1хСтавка». Котировки тут выше, чем у конкурентов.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.