Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на матч Aristocracy – Unique: готовы ли россияне к «аристократам»?

Поделиться

24 июня на турнире по киберспорту LOOT.BET Smack My Beach Cup пройдет встреча между командами Aristocracy и Unique. Сегодня поляки встречались против Vega Squadron и одолели их в плотной борьбе на двух картах, хоть и играли с заменой в составе. Но Unique – более слаженный коллектив, чем Vega Squadron, поэтому им будет проще забрать хотя бы одну карту. Мы посмотрели на текущую форму команд и подобрали хорошую ставку.

AristocracyUnique

 Интересные факты и статистика личных встреч

  • Команды впервые встретятся друг против друга
  • В последних трех матчах Unique не проиграли ни одной карты

Aristocracy

В сегодняшнем противостоянии против Vega Squadron поляки выглядели весьма слабо. Может сказалась замена в составе, но у россиян был отличный шанс взять обе карты, но ряд грубых ошибок не позволил им «дожать» своего оппонента.

Видно, что парни не особо горят желанием играть не самый престижный турнир, к тому же неизвестно, будут ли завтра замены в составе. Если у ребят вновь не окажется mouz’a, то шансы на взятие карты у Unique значительно повышаются.

Unique

Во вчерашнем матче Unique одолели крепких ребят из Sharks со счетом 2:0 по картам. В последнее время результаты коллектива пошли в гору, по статистике у парней также все хорошо. Да, против поляков играть будет трудно, но шанс зацепиться за карту есть.

По мап-пулу преимущество на стороне Aristocracy. Но если Unique выберут mirage или dust2, то они обязаны выигрывать эту карту. Поляки сегодня на dust2 играли ужасно и выиграли только потому, что Vega дала им такую «сладкую» возможность.

Team Aristocracy TaZ

Интересные варианты ставок

  • Unique возьмет одну карту (фора +1,5) – 54%
  • Тотал карт больше (2,5) – 45%

Наш прогноз на матч Aristocracy – Unique

Unique способны удивить и не просто забрать одну карту, но даже и выиграть всю встречу. Поляки показали, что такие турниры они не особо хотят играть, а Unique, напротив, показали крутой перфоманс.

Мы советуем сделать ставку на то, что команда Unique возьмет одну карту (фора +1,5) за 2,46. 

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.