Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на матч HAVU – SJ: эмоциональное финское дерби

Поделиться

25 июня на турнире по киберспорту Finnish Esports League Season 6 Finals состоится матч между командами HAVU и SJ. Финские коллективы встретятся на локальном турнире и обязаны порадовать своих болельщиков. HAVU – чуть более опытный коллектив, поэтому преимущество будет за этими ребятами.

Team HAVU SJ

Интересные факты и статистика личных встреч:

  • Команды сыграли между собой 9 карт, 6 побед на счету HAVU
  • Игрок команды SJ – Jamppi считается одним из самых перспективных. Его K/D составляет 1,26

HAVU

HAVU – хороший микс из опытных игроков. В последнее время результаты у ребят нестабильные. Парни проиграли с разгромным счетом 4:16 Izako Boars, уступили в плотной борьбе pro100 на dust2, хотя обязаны были побеждать эту команду.

Финские ребята уже давно топчутся на месте и сдвигаться не собираются. Сам чемпионат будет скорее развлечением для обеих команд – статус турнира не высокий, да и за первое место организаторы мероприятия предлагают всего лишь $11,275.

SJ

Коллектив SJ состоит как из опытных бойцов, вроде KHRN и xartE, так и из молодых – например, SADDYX и Jamppi. Многое в предстоящем матче будет зависеть именно от второго парня, который показывает крутую результативность.

В важных моментах Jamppi собирается и очень жестко «разваливает» соперников. Многие пророчат ему заветный слот в топ-команде ENCE, что, впрочем, очень даже вероятно. Благодаря только одному игроку SJ обязаны забирать карту.

xartE HAVU

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2,5) – 52%
  • Победа команды HAVU – 65%

Наш прогноз на HAVU – SJ

Команды играли между собой три BO3 встречи, и все из них проходили на трех картах. Есть большая вероятность того, что на предстоящем противостоянии мы вновь увидим красивый CS и три карты соответственно.

Мы рекомендуем сделать ставку на тотал карт больше (2,5) за 1,92. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.