Матч дня Ванкувер Кэнакс - Нэшвилл Предаторс

Прогноз на игру MIBR – Renegades: последний шанс для coldzera

Поделиться

13 июля на турнире по киберспорту BLAST Pro Series Los Angeles 2019 пройдет встреча между коллективами MIBR и Renegades. Две топовые команды переживают сложные времена. Мы посмотрели на текущую форму коллективов и подобрали ставку с хорошим коэффициентом.

TeamMIBR Renegades

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались между собой 17 раз, 13 побед за MIBR
  • Jkaem – единственный норвежский игрок в составе австралийской команды

MIBR

Вера в MIBR окончательно пропала на прошлом турнире. Капитан FalleN вечно говорит о том, что они много работают и стараются, однако почему-то результаты с каждым разом все хуже и хуже. И недавно появилась одна громкая новость – coldzera покинет состав MIBR. Coldzera – это один из сильнейших игроков мира.

Обычно вся игра строилась именно от него. Видимо парень настолько устал «тащить» все на своих плечах, что он даже решил пропустить MAJOR-турнир. Бразилец хоть и выступит на BLAST, но какая атмосфера будет внутри команды? Будут ли игроки мотивированы выступить достойно, зная, что их звездный игрок покинет команду?

Renegades

Результаты австралийцев хромают, но на фоне MIBR у них все очень даже неплохо. Уже известно, что команды будут играть mirage. Это удобная карта для Renegades. Коллектив недавно проиграл FaZe на этой карте, которая у европейцев очень сильная.

MIBR и Renegades сыграли между собой mirage 3 раза, два раза сильнее оказались бразильцы. Последний mirage и вовсе оказался провальным для команды из Океании, они проиграли со счетом 2:16. Последний раз мы видели Renegades в деле на ESL One Cologne, где парни уступили FURIA 0:2.

Team MIBR coldzera

Интересные варианты ставок

  • Победа команды Renegades – 53%
  • Тотал раундов больше (26.5) – 53%

Наш прогноз на матч MIBR – Renegades

С учетом предстоящего ухода coldzera, Renegades выглядят в противостоянии фаворитами. К тому же, у MIBR новичок LUCAS1, который не раскрыл себя полностью. Да и подготовка команды к прошлым турнирам была просто отвратительная.

Мы рекомендуем сделать ставку на победу команды Renegades. Букмекерская компания «1хСтавка» предлагает на это событие коэффициент 1.88. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.