Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру FaZe – NRG: чего ждать от европейцев?

Поделиться

15 июля на турнире по киберспорту BLAST Pro Series Los-Angeles состоится матч между командами FaZe и NRG. Европейцы с легкостью обыграли NRG на nuke, но затем проиграли Cloud9. Мы внимательно изучили текущую форму команд и подобрали ставку с хорошим коэффициентом.

Team FaZe NRG

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Команды сыграли между собой восемь раз. Семь побед за NRG
  • Проигравший участник покинет BLAST Pro Series

FaZe

Турнир BLAST «Фэйзы» начали с двух побед. Сначала они уверенно прошлись по американцам NRG, а затем в тяжелейшем противостоянии победили австралийцев Renegades со счетом 16:14. После этого европейцы видимо расслабились и проиграли Cloud9 с результатом 12:16.

Это поражение очень странное, ведь у Cloud9 – новый состав, у которого еще нет продуманных заготовок. Возможно, это была недооценка соперника, потому что FaZe выглядели совсем плохо в матче с Cloud9. Затем был очевидный проигрыш с Liquid и плотная борьба с MIBR – 16:14.

NRG

Если FaZe стартовали с двух побед, то американцы начали с двух поражений. На nuke игра совсем не пошла, далее была игра против Liquid на карте overpass, где NRG уступили 9:16. С австралийцами Renegades все было относительно просто – матч завершился с результатом 16:8.

На inferno NRG встретились с бразильцами MIBR, которые играли с заменой в лице тренера. Американцы победили, но все равно было видно, что с формой ребят что-то не то. На nuke против Cloud9 игра вновь не пошла, матч завершился со счетом 15:15.

Team FaZe GuardiaN

Интересные варианты ставок

  • Победа команды FaZe – 48%
  • Тотал карт больше (2.5) – 53%

Наш прогноз на матч FaZe – NRG

На этом турнире NRG выглядят слабее, чем на предыдущем. FaZe немного прибавили, но все равно допускают ошибки. Легкой игры ни для одних, ни для других не будет. Коллективы должны забирать по своей карте, а исход встречи решится на заключительной.

Мы советуем сделать ставку на тотал карт больше (2.5). Букмекерская линия «1хСтавка» дает на это событие коэффициент 1.86. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.