Матч дня Зенит - Рубин

Прогноз на игру DETONA – Reapers: бразильские страсти

Поделиться

19 июля на турнире по киберспорту ESEA Open Season 31 Brazil состоится матч между командами DETONA и Reapers. Коллектив DETONA недавно сотворил сумасшедший камбэк со счета 1:14. Мы просто не смогли пройти мимо такого события и подготовили интересную ставку на матч.

TeamDETONA Reapers

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались друг с другом 3 раза. 100% у DETONA
  • Пару лет назад horvy мог стать игроком SK-Gaming (сейчас MIBR)

DETONA

В бразильском регионе DETONA выступает неплохо. Команда входит в тир-2 местной сцены и показывает средние результаты. Вчера парни сделали что-то невероятное – они проигрывали paiN с результатом 1:14 на train, довели матч до 15:15 и смогли выиграть карту! Это один из самых крупных камбэков в истории CS.

Бразильцы показали, что они могут выкрутиться из любой ситуации. И это очень хорошее качество для киберспортсменов. Это доказывает, что у парней есть воля к победе и их не пугает разгромный счет. Игроки уверенно чувствуют себя на mirage и dust2.

Reapers

Последние результаты Reapers очень хорошие – 7 побед подряд. При этом они проиграли всего лишь одну карту команде RED Canids. Против DETONA у них всегда была плотная борьба, но так ни разу им одержать победу не удалось. Может настало время исправить ситуацию?

Видно, что бразильцы поднабрали форму. Это финальная часть турнира, и парни должны показать красивую игру. Если они выиграют один из пистолетных раундов, пару важных клатчей и будут действовать слаженно, то одну карту в копилку они обязаны положить.

Team Reapers horvy

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 47%
  • Победа команды Reapers – 31%

По последним результатам можно сделать вывод, что коллективы находятся в хорошей форме. У Reapers есть свой «зуб» на DETONA, ведь они практически всегда проигрывали с «близким» счетом. В запасе у них есть парочка карт, где они чувствуют себя более-менее уверенно.

Мы рекомендуем сделать ставку на фору команды Reapers (+1.5) по картам. Букмекерская компания «1хСтавка» дает на это событие коэффициент 1.74. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.