Матч дня ЦСКА - Спартак

Прогноз на игру MIBR – G2: прощай, бразильская сказка

Поделиться

19 июля на турнире по киберспорту IEM Chicago пройдет матч между коллективами MIBR и G2. Команды буквально сутки назад встречались друг с другом и сойдутся вновь, чтобы побороться за выход в плей-офф. Мы постарались подобрать подходящую ставку на предстоящий матч.

TeamMIBR G2

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Команды встретились друг с другом 3 раза, 2 победы за G2
  • В прошлом матче бразильцы взяли только 15 раундов за 2 карты

MIBR

В новом составе бразильцы так и не смогли найти себя. Команда играет блекло, неуверенно и за их действиями на карте иногда даже стыдно смотреть. Пока в команде находится TACO – вряд ли от MIBR можно ожидать каких-либо побед. Этот парень в каждом матче «руинит» игру.

К zews’u нет больших претензий, потому что он тренер. Но даже он набивает практически столько фрагов, сколько и TACO. Команды встречались между собой совсем недавно и по игре было видно, что французы на несколько голов превосходят своего оппонента.

G2

Французская пятерка продолжает приятно удивлять. Видно, что ребята тщательно подготовились к турниру и серьезно намерены его выиграть. Команда легко разобралась с MIBR, а затем встречалась с американцами Liquid, где мы увидели очень интересное противостояние.

Liquid были однозначными фаворитами, но G2 с самого начала встречи взяли уверенный темп. На карте dust2 американцы вели 9:6, но затем все-таки проиграли с результатом 13:16. Вторая карта overpass закончилась с таким же счетом, но в пользу Liquid. На третьей «жидкие» додавили G2 и победили 16:9.

MIBR FalleN

Интересные варианты ставок

  • Победа G2 с форой (-1.5) по картам – 64%
  • Тотал карт меньше (2.5) – 69%

Наш прогноз на матч G2 – MIBR

Как и в прошлой встрече, у G2 не должно возникнуть трудностей против MIBR. Французы едва не обыграли лучший коллектив мира, у них хороший мап-пул и уверенность в своих силах. Ребята обязаны выигрывать встречу на первых двух картах и спокойно проходить дальше по сетке.

Мы рекомендуем поставить на победу французской команды G2 с форой по картам (-1.5). Букмекерская компания «1хСтавка» дает на это событие коэффициент 1.55. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.