Матч дня ЦСКА - Спартак

Прогноз на игру Team Secret – Team Liquid: гонка за 32 миллиона долларов началась!

Поделиться

15 августа на турнире по киберспорту The International состоится матч между коллективами Team Secret и Team Liquid. Ежегодно The International бьет все рекорды по просмотрам. Призовые – огромные, поддержка публики – сумасшедшая. Мы попробовали спрогнозировать исход на первый матч и подготовили ставку.

LiquidSecret

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались друг с другом 18 раз, 11 побед у Secret
  • Обе команды имеют интернациональные составы

Team Secret

На протяжении всего сезона Team Secret смотрелись превосходно. На бумаге – это безукоризненный лидер и чемпион. Но почему-то многие сильные команды проваливаются на таких крупных турнирах, как The International. Может, на этот раз Secret смогут развеять этот миф?

У Secret множество сильных сторон, но есть и слабое место. MidOne – не самый сильный игрок центрального коридора, но обычно европейцы в своих матчах играют на кого угодно, кроме MidOne. Nisha же просто великолепен в каждом своем матче, один из лучших керри прошлого сезона.

Team Liquid

Liquid тоже смотрелись очень убедительно в прошлом сезоне. W33haa круто вписался в состав европейцев и здорово проявил себя на прошедшем EPICENTER. Но мы видели ребят только на одном турнире, как они покажут себя на длинной дистанции?

Вполне вероятно, что они просто выстрелили на EPICENTER, на The International они могут рассыпаться, как карточный домик. Если коллектив проделал плодотворную и упорную работу, то они могут побороться и за первое место.

Team Secret

Интересные варианты ставок

  • Победа команды Team Secret – 2.84
  • Ничья – 2.26

Наш прогноз на матч Team Secret – Team Liquid

Обе команды безумно хороши. Они показали превосходный перфоманс на протяжении всего сезона. Но в предстоящем поединке мы отдаем предпочтение команде Team Secret. У парней немного сильнее игроки в индивидуальном плане, и они дольше играют своим составом.

Рекомендуем обратить внимание на ставку: победа Team Secret. Букмекерская линия «1хСтавка» предлагает на это событие коэффициент 2.84. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.