Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на игру OG – NewBee: продолжат ли европейцы доминировать?

Поделиться

21 августа на турнире по киберспорту The International состоится матч между командами OG и NewBee. Примечательно, что в групповом этапе OG первую и последний матчи сыграли вничью. Остальные игры – только победы. Мы посмотрели на текущую форму команд и подготовили ставку на матч.

OG NewBee

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 17 раз, у OG 3 победы
  • OG находятся на 11 строчке мирового рейтинга

OG

В групповом этапе OG показали себя более чем достойно. Первая встреча состоялась против Natus Vincere. «Рожденные побеждать» были аутсайдером в противостоянии, но ребятам все-таки удалось навязать хорошую борьбу и победить на одной карте.

Далее у OG была «золотая» серия из шести побед. Европейцы легко расправились с INF, обыграли американцев EG, шведов NiP, китайцев RNG, россиян Virtus.pro и команду fnatic. В последнем матче с VG выявить победителя не удалось – ничья 1:1.

NewBee

Первый матч NewBee был против европейцев Liquid. «Жидкие» провалили встречу, и победа ушла в копилку китайского коллектива. В следующей игре им противостояла команда Team Secret, которая ожидаемо победила NewBee с результатом 2:0.

Далее у команды было целых четыре ничьи подряд. NewBee играли с соотечественниками PSG.LGD, филиппинцами TnC, шведами Alliance и KG. В матче против Chaos все получилось достаточно просто – победа 2:0. Игра с Mineski завершилась с результатом 1:1.

Topson

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше – 47%
  • NewBee выиграют одну карту – 54%

Наш прогноз на матч OG – NewBee

В предстоящем матче мы отдаем предпочтение команде OG. Европейцы на протяжении всего турнира выглядели интереснее. К тому же, в групповом этапе они не проиграли ни одного матча, что говорит о их высокой подготовке. Парни могут закрыть оппонента со счетом 2:0 по картам.

Советуем сделать ставку на победу команды OG с точным счетом 2:0 по картам. Букмекерская компания «1хСтавка» дает на это событие коэффициент 1.8. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.