Матч дня СКА - Автомобилист

Прогноз на игру Team Secret – Evil Geniuses: продолжат ли Secret борьбу за куш?

Поделиться

21 августа на турнире по киберспорту The International состоится игра между командами Team Secret и Evil Geniuses. Secret имеют все шансы на чемпионство. Мимо такого события трудно пройти, поэтому мы посмотрели на форму коллективов и подготовили интересную ставку на противостояние.

Team Secret EG

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 30 раз, 18 побед у Secret
  • Evil Geniuses находится на пятой строчке мирового рейтинга

Team Secret

Начало турнира для Secret сложилось просто великолепно. Европейцы мощно стартовали и уверенно обыграли шведов Alliance со счетом 2:0. Затем без проблем «разобрались» с китайцами NewBee 2:0, Liquid 2:0 и еще одним китайским коллективом KG с результатом 2:0.

Но после четырех матчей европейцы заметно расслабились. Появилась первая ничья и даже поражение. Команда сыграла 1:1 против филиппинцев TnC. Ничья была и против другого филиппинского коллектива Mineski 1:1. Затем парни уступили PSG.LGD 0:2 и сыграли вничью с Chaos 1:1.

Evil Geniuses

Если Secret стартовали хорошо, то у Evil Geniuses была совершенно иная ситуация. Сначала американцы встретились с fnatic и уступили им с результатом 0:2. Следующий матч был против Natus Vincere. Коллективы не смогли выявить победителя – 1:1.

Затем американцы проиграли OG 0:2. Казалось, что шансов на выход из группы остается все меньше, но тут коллективу наконец-то улыбнулась удача. Парни победили RNG, VG и сыграли вничью с INF и VP. Последний матч получился очень простым – 2:0 против NiP.

Secret zai

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 50%
  • Победа Team Secret – 71%

На данном этапе Team Secret смотрятся намного лучше, так по крайней мере было на групповой стадии. Но и Evil Geniuses были тоже неплохи, на одну карту они спокойно могут рассчитывать. По общим впечатлениям у европейцев больше шансов на победу.

Советуем присмотреться к ставке: тотал карт больше (2.5) за 2.01. Коэффициенты взяли в букмекерской линии «1хСтавка». Котировки тут выше, чем у конкурентов. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.