Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на игру FURIA – HellRaisers: первый горячий день в Берлине

Поделиться

23 августа на турнире по киберспорту StarLadder Major 2019 состоится встреча между коллективами FURIA и HellRaisers. Обе команды находятся примерно на одном уровне игры. Мы не смогли пройти мимо такого противостояния и подготовили интересную ставку на матч.

FURIA HellRaisers

Факты и статистика личных встреч

  • Команды впервые сыграют друг с другом
  • Организация FURIA подписала 5-летний контракт с игроками

FURIA

Любопытно будет посмотреть на форму бразильцев. Несколько месяцев назад им удалось жестко выстрелить, но затем был небольшой игровой спад. Справятся ли ребята с давлением? Первый матч крайне ответственный для каждого коллектива. Важно уверенно стартовать.

По мап-пулу преимущество на стороне FURIA. У них все карты находятся на высоком уровне. К тому же, они любят играть vertigo и train, на которых у HellRaisers большие проблемы. Также многое будет зависеть от двух молодых звезд – KSCERATO и yuurih.

HellRaisers

HellRaisers – пример той команды, в которой собраны хорошие игроки, но при этом результаты очень плохие. Возможно, для «Восставших из ада» - это будет последняя проверка на прочность. Если и на StarLadder Major парни выступят плохо, то мы можем увидеть дизбанд состава.

В команде круто отыгрывают ISSA, oskar и loWel. Капитан Кирилл ANGE1 неплохо справляется со своей ролью и настреливает достаточное количество фрагов. Из игры иногда выпадает nukkye, так что ему придется особенно постараться, чтобы навязать бой бразильцам.

ISSA

Интересные варианты ставок

  • Тотал раундов больше (26.5) – 52%
  • Победа команды FURIA – 69%

Наш прогноз на матч FURIA – HellRaisers

Матч будет проходить в формате BO1, что повышает шансы HellRaisers на победу. Первые матчи всегда очень спорные, так как мы не знаем текущей формы команд. Но очень вероятно, что встреча получится плотной, так как обе команды играют неплохо, поэтому они способны навязать бой.

Рекомендуем сделать ставку на тотал раундов больше (26.5). Букмекерская компания «1хСтавка» дает на это событие коэффициент 1.90.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.