Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру NiP – adwokacik: последний турнир для GeT_RiGhT?

Поделиться

19 сентября на турнире по киберспорту V4 Future Sports Festival состоится матч между коллективами NiPadwokacik. Мы тщательно проанализировали возможные сценарии матча и подобрали оптимальную ставку на предстоящую игру.

NiP adwokacik

Факты и статистика личных встреч

  • Команды ни разу не встречались друг с другом
  • NiP не играют vertigo

NiP

Недавно мы видели шведских парней на турнире BLAST Pro Series. У ребят было неплохое выступление на чемпионате, намного лучше, что мы наблюдали на StarLadder Major. В первом матче NiP встречались с AVANGAR на overpass и победили их со счетом 16:12.

Далее шведы встретились с бразильцами MIBR. Обе команды показали крутое выступление, как итог – счет 15:15. Игра против россиян forZe завершилась с таким же счетом. В последнем матче NiP встречались против Natus Vincere. Шведы выглядели намного убедительнее и победили 16:9.

adwokacik

Назвать adwokacik перспективной командой язык не поворачивается. Поляки постоянно меняют свой состав, но до сих пор ребята не достигли оптимальных кондиций. В последних пяти матчах у ребят три победы, но все они были против средних команд.

Adwokacik уступили BLUEJAYS со счетом 1:2 по картам. Затем было два успешных матча против соотечественников AVEZ. Неудача постигла парней против команды PACT. Лишь в последней игре польским игрокам удалось показать хоть что-то. Победа над Unique 2:0.

Lekr0

Интересные варианты ставок

  • Победа команды NiP со счетом 2:0 - 66%
  • Тотал карт меньше (2.5) – 70%

Наш прогноз на матч NiP – adwokacik

Ninjas in Pyjamas хоть и не находятся в своей лучшей форме, но по опыту и командным заготовкам они точно превосходят своих оппонентов. У шведов не должно возникнуть особых трудностей против adwokacik, и они обязаны с легкостью побеждать противников.

Советуем присмотреться к следующей ставке: победа шведской команды Ninjas in Pyjamas со счетом 2:0 по картам за 1.50. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». 

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.