Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Japaleno – Se7en: Se7en – новые AVANGAR?

Поделиться

19 сентября на турнире по киберспорту LOOT.BET Season 4 состоится игра между командами Japaleno и Se7en. На практике казахи показывают, что они готовы сражаться с топовыми командами. Мы не смогли остаться в стороне и решили подготовить интересную ставку на предстоящий матч.

Japaleno Se7en

Факты и статистика личных встреч

  • Команды ранее не играли друг с другом
  • Se7en редко играют overpass и vertigo

Japaleno

Недавно организация Chaos попрощалась со своим составом по CS:GO, и теперь парни выступают под тегом Japaleno. Результаты у шведов не очень, прошлые две игры вообще были сыграно отвратительно. У ребят только две победы в последних пяти матчах – против AGO и Heroic.

В рамках BO1 формата шведы играли против HAVU. Train – коронная карта для финнов, впрочем, они и правда показали на ней отличную игру и победили Japanelo с результатом 16:7. В матче с AGO удача снова отвернулась от шведов, и поляки забрали победу на mirage 16:6.

Se7en

Se7en – перспективная команда из Казахстана, показывающая неплохие результаты. Парни много тренируются, и это действительно заметно. Недавно Se7en обыграли испанцев Movistar Riders со счетом 2:0 по картам, а затем уверенно переиграли россиян Warthox 16:8.

В последних двух встречах казахов постигла неудача. Оба матча были сыграны на nuke – не самой сильной у Se7en. Коллектив сначала уступил NewBALLS с результатом 14:16, а затем проиграл pro100 – 12:16. В BO3 противостоянии у казахов есть хорошие шансы, чтобы победить.

djL

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 55%
  • Победа команды Se7en – 34%

Наш прогноз на матч Japaleno – Se7en

Se7en – это команда. Ребята регулярно тренируются и прогрессируют. Japaleno играет как микс. У шведов нет организации, да и с пятым игроком постоянная проблема. Да, индивидуально они играют круто, но против Se7en им будет не так просто. Считаем, что казахи способны побеждать.

Не проходите мимо и сделайте ставку на победу команды из Казахстана Se7en за 2.59. Коэффициенты нашли в букмекерской линии «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.