Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Virtus.pro – NiP: смогут ли «медведи» победить «ниндзей»?

Поделиться

21 сентября на турнире по киберспорту V4 Future Sports Festival состоится матч между коллективами Virtus.pro и NiP. Поляки с трудом выиграли свою прошлую встречу, шведы тоже не блеснули игрой. Проанализировав предыдущие матчи команд, мы постарались подобрать интересную ставку.

Virtus.pro NiP

Факты и статистика личных встреч

  • Команды еще не встречались в обновленных составах
  • pro редко играют overpass

Virtus.pro

Полякам очень тяжело даются матчи на этом чемпионате. Сначала Virtus.pro встретились с Tricked и уступили им с результатом 0:2. На первой карте mirage для «медведей» все складывалось отлично, парни вели со счетом 14:8 и могли легко закрывать встречу.

Но Tricked вовремя опомнились, сделали камбек и победили 16:14. Вторая карту nuke всегда была коронной у Tricked. Датчане легко победили и прошли дальше по сетке. В прошлом матче против E-RIVALS Virtus.pro вновь пришлось очень тяжело, но все-таки они обыграли соперника 2:0.

NiP

Шведы, как всегда, в своем репертуаре. Первая игра у ребят состоялась против adwokacik. NiP уверенно вели на первой карте train со счетом 11:1, но полякам удалось чудом вернуться в игру и счет уже стал 15:15. В овертайме шведам все-таки удалось зацепиться за раунды и одержать победу.

Вторая карта с легкостью ушла в копилку NiP. Следующий матч состоялся против MIBR. И вновь у NiP все было отлично, они вели с результатом 13:8 на inferno, однако бразильцы показали характер и победили по итогу дополнительных раундов. А сам матч завершился победой MIBR 2:0.

GTR

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 55%
  • Virtus.pro возьмут одну карту (фора +1.5) – 50%

Наш прогноз на матч Virtus.pro – NiP

В арсенале у Virtus.pro есть только одна карта, которую они играют хорошо для своего уровня – mirage. NiP очень разочаровали в прошлом матче, да и «медведи» играли очень плохо. Считаем, что обе команды могут забрать по одной карте, а самое интересное развернется на третьей.

Посмотрев на форму команд, мы решили, что самая оптимальная ставка на матч – тотал карт больше (2.5) за 1.92. Коэффициенты взяли в букмекерской линии «1хСтавка». 

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.