Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на игру Tricked – adwokacik: очередная легкая игра для датчан?

Поделиться

21 сентября на турнире по киберспорту V4 Future Sports Festival состоится матч между коллективами Tricked и adwokacik. Посмотрев на текущую форму команд, мы решили подготовить любопытную ставку на предстоящее противостояние.

Tricked adwokacik

Факты и статистика личных встреч

  • Команды ранее не встречались друг с другом
  • Adwokacik редко играют nuke, vertigo и overpass

Tricked

Tricked неплохо себя показывают на этом чемпионате. В матче против Virtus.pro датчане были фаворитами, что они и доказали по ходу игры. Несмотря на то, что Tricked проиграли на первой карте со счетом 8:14, им удалось вовремя включиться и победить поляков со счетом 16:14.

У датчан есть характер и игровая закалка, что очень важно для серьезных матчей. Еще Tricked круто показали себя в матче против mousesports. Первая карта dust2 ушла в копилку «мышек», на nuke Tricked удалось победить 16:14. А на train и вовсе был равный бой, но европейцы победили 22:20.

adwokacik

Поляки очень слабо показывают себя на чемпионате. В матче против NiP был какой-то просвет на карте train, где им удалось дать красивый камбек, но все-таки шведы оказались проворнее. Матч против GAMERZONE уже сложился удачнее, adwokacik победили 2:0.

Но все равно парни выглядят очень неуверенно. У них слабый мап-пул под Tricked, большие проблемы в командном взаимодействии, да и по стрельбе датчане смотрятся намного сильнее. Все факторы складываются явно не в пользу польского коллектива.

HUNDEN

Интересные варианты ставок

  • Победа команды Tricked – 73%
  • Тотал карт меньше (2.5) – 50%

Наш прогноз на матч Tricked – adwokacik

Tricked находятся в отличной форме. В команде четыре крутых стрелка, которые должны с легкостью обыгрывать поляков под руководством HUNDEN. Непонятно, за счет чего adwokacik могут выиграть хотя бы одну карту, Tricked обязаны уничтожать соперника.

Мы считаем, что в предстоящем поединке ставку стоит сделать на победу датского коллектива Tricked со счетом 2:0 по картам. Эксперты букмекерской компании «1хСтавка» предлагают на это событие коэффициент 1.60. 

 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.