Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на игру SJ – adwokacik: отомстят ли финны за предыдущий матч?

Поделиться

28 сентября на турнире по киберспорту LOOT.BET Season 4 состоится игра между коллективами SJ и adwokacik. Обе команды выступают неплохо для своего уровня. Мимо такого противостояния было трудно пройти, поэтому мы решили детально проанализировать предыдущие игры и подготовить ставку на игру.

SJ Adwokasik previewФакты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 4 раза, 3 победы у adwokacik
  • Adwokacik редко играют nuke и vertigo

SJ

Видимо, SJ совсем устали играть. В последнее время у команды было слишком много официальных матчей, и ребята просто утомились. Предыдущие две игры SJ было не узнать. Их командные действия, перемещения по карте – все это было далеко не на самом высоком уровне.

Матч против adwokacik финны уступили со счетом 1:2 по картам. Первая train ушла в копилку поляков, на второй карте SJ удалось сделать камбек и победить со счетом 19:16. На решающей inferno adwokacik без особых трудностей победили с результатом 16:7.

adwokacik

Полякам пока нечем особо похвастаться. В последних пяти матчах только две победы – против GAMERZONE со счетом 2:0 и против SJ – 2:1. Ребята уступили игру болгарам Bpro, но в матче с Tricked показали себя более-менее неплохо и даже выиграли одну карту.

В последнем матче против соотечественников Aristocracy удивить публику не получилось. «Аристократы» выглядели на голову лучше и победили со счетом 2:0 по картам. По мап-пулу преимущества у adwokacik нет, они неплохо играют mirage и здорово показывают себя на train.

SZPEROO

Интересные варианты ставок

  • Победа команды SJ – 45%
  • Тотал карт больше (2.5) – 56%

Наш прогноз на матч SJ – adwokacik

Обе команды находятся на небольшом спаде. Вообще, SJ сильнее по составу, но неизвестно, насколько хорошо ребята подготовятся к матчу. Adwokacik тоже неплохи, однако последняя игра была далеко не самая удачная. Считаем, что в предстоящей игре мы увидим интересную борьбу.

Советуем не проходить мимо и сделать ставку на тотал карт больше (2.5). Букмекерская линия «1хСтавка» предлагает на это событие коэффициент 1.91. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.