Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру forZe – Syman: xsepower – один из самых перспективных снайперов?

Поделиться

28 октября на турнире по киберспорту European Champions Cup пройдет матч между коллективами forZe и Syman. Команды почти всегда очень жестко играют друг против друга. Изучим последние результаты forZe и Syman и подберем надежную ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 7 раз, 4 победы за плечами forZe
  • За последние три месяца forZe только 1 раз сыграли vertigo

forZe

Российская команда находится в неплохой форме на данный момент, но не в самой лучшей. Предыдущие две игры показали, что forZe испытывают определенные трудности. В последних пяти встречах у ребят 4 победы и всего лишь одно поражение.

Матч против GamerLegion на inferno для шведов начался отлично. Они завладели инициативой и взяли 9 раундов за сторону террористов. Перейдя за сторону защиты, у них начались проблемы. ForZe смогли сделать небольшой камбек и по итогу победить 16:14.

Syman

У Syman хороший мап-пул под forZe. Syman практикуют dust2 и mirage, на которых они показывают отличные результаты. ForZe тоже часто играют эти карты, но по винрейту здесь явное преимущество за Syman. Смогут ли они обыграть более опытного соперника?

А вот по другим картам есть проблемы. Inferno, nuke, train и overpass они играют не так хорошо, как dust2 и mirage. Скорее всего, forZe выберут одну из этих карт и дадут уверенный бой. У Syman есть еще и vertigo, однако россияне должны убирать эту карту, так как они ее не играют.

Интересные варианты ставок

  • Победа коллектива forZe – 66%
  • Тотал карт больше (2.5) – 52%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч forZe – Winstrike

Считаем, что у forZe намного больше шансов на победу. Вопрос в том, смогут ли Syman выиграть хотя бы одну карту? У ребят есть хороший шанс победить на dust2 и mirage. Если у них получится зацепиться за одну карту, то мы посмотрим зрелищный и эмоциональный CS.

Рекомендуем присмотреться к следующей ставке: тотал карт больше (2.5). В букмекерской линии «1хСтавка» такой исход оценивается коэффициентом 1.91. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.