Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на матч fnatic – HellRaisers: легкая игра для легендарных fnatic?

Поделиться

17 ноября на турнире по киберспорту ESL Pro League состоится встреча между коллективами fnatic и HellRaisers. Шведы снова собрали свой легендарный состав и готовы возвращаться в пятерку сильнейших команд. Мы не смогли остаться в стороне и подготовили свою ставку на матч.

 

Факты и статистика личных встреч

  • Команды ранее не встречались
  • Fnatic ни разу не сыграли vertigo за последние 3 месяца

fnatic

У шведов не должно возникнуть больших трудностей против HellRaisers. Последние результаты у команды хорошие. Хоть они и встречались далеко не с тир-1 сценой, по командной игре было видно, что Golden проделывает огромную работу – коллектив показывает интересные командные заготовки.

В последний раз мы видели выступление fnatic в финале турнира ECS Season 8 против Virtus.pro. Матч не подарил горячих эмоций, потому что fnatic легко «закрыли» поляков. Шведы победили Virtus.pro на overpass 16:8, а затем с легкостью выиграли mirage 16:7.

HellRaisers

«Восставшие из ада» продолжают экспериментировать с составом. Если честно, сейчас состав выглядит очень слабым и бесперспективным. Непонятно, почему организация до сих пор держит парней, если они уже больше года не могут показать хороших результатов и находятся на 72 строчке мирового рейтинга.

Последние результаты HellRaisers слабые – 4 поражения в 5 матчах. В последнем матче HellRaisers встречались с Sj и уступили им со счетом 1:2. Финны были безупречны на nuke (16:6), затем украинцам удалось выиграть mirage 16:5, но на решающей карте inferno они проиграли 11:16.

Интересные варианты ставок

  • Победа fnatic со счетом 2:0 по картам – 74%
  • Победа fnatic на первой карте с форой -5.5 по раундам – 55%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру fnatic – HellRaisers

На бумаге fnatic – очевидный фаворит. Трудно представить, чтобы «Восставшие из ада» смогли выиграть навязать борьбу и выиграть одну карту. Считаем, что шведы должны с легкостью обыгрывать своих соперников и забирать 3 очка.

Мы хотим рискнуть и сделать ставку на победу fnatic на первой карте с форой по раундам -5.5 (HellRaisers не выиграют больше 10 раундов) за 1.81. Коэффициенты взяли в БК линии «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.