Российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов имеет почти 22 миллиона подписчиков на своём аккаунте в Instagram и зарабатывает бешеные деньги на рекламных интеграциях. Журнал Forbes назвал примерную сумму, которую заработал Нурмагомедов за год.
В период с первого мая 2019 года по конец апреля 2020 года чемпион UFC только на рекламе в своих социальных сетях заработал около 600 тысяч долларов.
Стоит отметить, что спортсмен замкнул десятку топ российских знаменитостей, которые больше всех заработали за прошедший год в инстаграме. Возглавляет этот рейтинг экс-кандидат в президенты России Ксения Собчак. В тройку также попали известная певица Полина Гагарина и блогер Ида Галич.
Сейчас Хабиб Нурмагомедов больше думает не о социальных сетях, а о бое с Джастином Гэтжи, который должен пройти 24 октября. У российского бойца сейчас 28 побед и ни одного поражения, и он очень хочет довести цифру до 30.
В сентябре пройдёт турнир памяти Абдулманапа Нурмагомедова
Нурмагомедов начал спонсировать футбольный клуб, который на днях вышел в Премьер-лигу Дагестана
Комментарии 0