Матч дня Майами Хит - Чикаго Буллз

Как делать ставки на парный теннис

Поделиться

Каждый вид спорта – особенный, но отличия встречаются и в пределах одной спортивной дисциплины. При ставках на парный теннис, бессмысленно применять тот же подход, что используется при разборе одиночных поединков. Учитывайте уникальные черты и факторы парного разряда, чтобы прогноз оказался точнее.

kush blogbanner 19

Правильное понимание рейтинга

Пары в теннисе часто меняются. Создаются дуэты, которые не успели набрать рейтинг, хотя теннисисты сильные. Неопытного беттора это запутает, ведь в графе «победы» он увидит ноль. Учитывайте индивидуальный рейтинг, а не только парный. Информация доступна на официальных ресурсах ATP и WTA.

Недооценка недавно созданной пары, отрицательно скажется на игровом банке. Дебютные поединки дуэт может проиграть, но затем выстрелить в третьей или пятой встречи. Как говорится, притерлись друг к другу.

Сыгранность пары

Это главный фактор в парном теннисе. Сильные игроки в одиночных выступлениях, могут не сыграться в паре или не уметь работать в команде. Чаще выигрывают сыгранные дуэты, даже если встречаются с именитыми оппонентами.

Топовым теннисистам, после образования пары, требуется набраться опыта совместных выступлений. Нужно найти общий язык, поэтому ждать качественной игры с первых встреч, глупо. Хотя, исключения случаются.

Умение играть в команде

Индивидуальные игроки не всегда сильны в парном разряде. Если беттор наблюдает совместную игру Джоковича и Маррея, то не сомневается в их триумфе. Но реальность сурова. Звездные пары показывают не столь высокие результаты, как в одиночных выступлениях.

Дело даже не в сыгранности, сколько в отношении к таким матчам и психологии спортсменов. Прирожденному лидеру проблематично смириться с тем, что ему придется играть вторым номером, а не как обычно, первым.

Игра на тай-брейках

Кто побеждает в тай-брейке, тот выигрывает противостояние – фраза актуальна именно для парного тенниса. Кто умеет играть в коротких партиях, тот и чаще одерживает победы. Максимально подробно анализируйте игру на тай-брейках и в решающих партиях.

Тип корта

Всегда учитывайте покрытие площадки. Изучите игру теннисистов на разных покрытиях в паре и по отдельности. Известно, что на траве могут быть положительные результаты, а на харде противоположные. Например, на быстрых покрытиях братья Брайаны выглядят уверенно, а на медленных – у них появляются серьезные проблемы.

Регулярно следите за видом спорта и пополняйте свои знания актуальной информацией. Только с таким подходом вы сможете обыграть букмекера и заработать на ставках.

На последок Видео: Теннис стратегия анализа матча

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.