Матч дня Локомотив - Авангард

Беттор проиграл более 3 миллионов рублей на теннисном матче

Поделиться

Мы стараемся рассказывать обычно о самых обидных поражениях бетторов. Сегодня поговорим о теннисном матче, который забрал у игрока более 3 миллионов рублей. Решайте сами, что это было – невезение или плохой расчёт.

Ordinar Mertens BertensНа крупном женском турнире в Дохе традиционно разворачивается нешуточная борьба. Теннисистки бьются за престиж, рейтинговые очки и хорошие призовые.

В четвертьфинальном поединке сошлись две достойные друг друга соперницы – Кики Бертенс и Элисе Мертенс. Букмекеры ожидали равный матч и предсказывали три сета.

Один из клиентов компании «Лига Ставок» рискнул суммой в 3 300 000 рублей, которые были поставлены на тотал геймов. Игрок подстраховался, сделал докупку и заключил пари на ТБ (19.5) с коэффициентом 1.55.

Борьбы не получилось. Бельгийка выиграла со счётом 6:4, 6:3 и лишила беттора крупной суммы денег. Для пробития тотала не хватило одного гейма. Кстати, в итоге Мертенс выиграла турнир, переиграв в полуфинале Кербер, а в финале – Халеп. Назло игроку, обеих в трёх партиях.

Рекомендуем также:

- Беттор мог поднять 10 миллионов рублей, но подвёл «Арсенал»

- Беттор проиграл 2 777 777 рублей. Магия чисел не спасла

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.