Матч дня Колорадо Эвеланш - Эдмонтон Ойлерз

Ещё семь французских теннисистов обвинили в договорных играх

Поделиться

Официальная статистика говорит о том, что в теннисе играется очень много договорных матчей. Но информация о задержанных и разоблачённых игроках появляется так часто, что ставки на этот вид спорта превращаются в экстрим. Рассказываем об очередных мошенниках, теоретически лишавших нас денег.

Francia tennis dogovornie matciМы уже рассказывали о том, что во Франции были задержаны профессиональные теннисисты, которые организовывали или участвовали в договорных играх. К этому списку можно прибавлять ещё семь человек, об этом пишут местные СМИ, ссылаясь на данные полиции.

Ещё семи игрокам предъявлены обвинения в сдаче матчей. Они также входили в группировку американца армянского происхождения Григо Саргсяна, который, собственно, и был главным организатором (его арестовали в прошлом году).

Фамилии этих французских спортсменов не находятся на слуху. По большей части это совсем молодые игроки. Ставочники наверняка знают из них лишь Джерома Инцерилло, который часто и давно мелькает в линиях на мелких турнирах.

Стоит отметить, что за каждый проигранный матч теннисист мог заработать до трёх тысяч долларов. Такую сумму начинающие игроки честным трудом вряд ли получат.

Рекомендуем также: Олимпийский чемпион и победитель Roland Garros участвовал в договорных матчах

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.