Матч дня СКА - Автомобилист

Лоренцо Сонего – Роджер Федерер: получится ли поединок затяжным?

Поделиться

В первом круге Открытого чемпионата Франции по теннису 26 мая состоится матч между легендарным Роджером Федерером и дебютантом Лоренцо Сонего. Получится ли у итальянца навязать борьбу или швейцарец быстро оформит проход в следующий раунд?

Federer SonegoСтатистика личных встреч

  • Теннисисты ранее никогда не играли друг с другом
  • В этом году на грунте Роджер одержал всего 4 победы, его соперник – 19

Лоренцо Сонего

24-летний итальянец впервые пробился в основную сетку Rolan Garros, и сразу попал на «маэстро». Конечно, ему будет приятно сыграть на таком крупном турнире против одного из любимцев местной публики. Главное, чтобы излишнее уважение к ветерану не сыграло против Лоренцо. Соперника авторитет сейчас куда весомее, чем его действия на корте.

Сонего в целом проводит неплохой грунтовый сезон. Он уже обыгрывал на глине своего соотечественника Андреаса Сеппи и россиянина Карена Хачанова, добирался до 1/4 финала на турнире в Монте-Карло, правда, в последние недели несколько сдал.

Прогнозы капперов на матч Л.Сонего - Р.Федерер

Роджер Федерер

Накануне «Ролан Гаррос» 37-летний игрок в интервью признавался, что находится в хорошей форме и очень хочет дойти до последних стадий турнира, чтобы вновь схлестнутся с сильнейшими. Роджер подчеркнул, что постарается в первых кругах сохранять силы и не затягивать матчи. Всё же игра на грунте отнимает много сил.

Судя по последним результатам, Федерер действительно чувствует себя хорошо. К покрытию он прибился, в Италии прошёл два круга и решил не выходить на матч с Циципасом, чтобы не переусердствовать перед Парижем. Посмотрим, как оно выйдет.

RodjerFederer RG

Интересные варианты ставок

  • Фора на Сонего по геймам (+7.5) – 66%
  • Тотал меньше (3.5) сетов – 52%

Наш прогноз на игру Лоренцо Сонего – Роджер Федерер

Несмотря на то, что итальянец показывал неплохие результаты в 2019 году, ему вряд ли удастся навязать серьёзную борьбу опытному ветерану. Федереру нужно постараться завершить матч в трёх партиях и получить дополнительное время для отдыха.

Присмотритесь к такому варианту пари – тотал геймов меньше (36.5). В линии «Бетсити» дают коэффициент 1.72.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.