Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Фабио Фоньини – Андреас Сеппи: кто окажется сильнее в дерби итальянских теннисистов?

Поделиться

28 мая в первом раунде мужской сетки Roland Garros встретятся Фабио Фоньини и Андреас Сеппи. Итальянцы прекрасно знают друга и не раз играли между собой. Как сложится очередная глава их противостояния?

Fonini Seppi anonsCтатистика личных встреч

  • В последних 5 очных встречах побеждал Фабио Фоньини
  • Текущая серия поражений Андреаса Сеппи насчитывает 9 поединков

Фабио Фоньини

После невнятного начала года, когда Фабио проигрывал всем и вся, итальянец набрал отличный ход. После яркой победы на соревнованиях в Монте-Карло, Фоньини также неплохо выступил на турнирах в Риме и Мадриде (вылетал на стадиях 1/8 финала).

В первом круге Roland Garros 32-летний игрок встретится со своим хорошим товарищем Андреасом Сеппи. Мы сильно сомневаемся, что поединок затянется надолго – слишком велика на данный момент разница в классе между двумя итальянцами.

Прогнозы капперов на игру Фабио Фоньини – Андреас Сеппи

Андреас Сеппи

Начало календарного года выдалось для итальянского ветерана теннисных кортов просто замечательным. Он смог дойти до финала турнира в Сиднее, в котором уступил Алексу Де Минауру и пройти два круга на Australian Open. На этом успехи Андреаса подошли к концу.

С 20 февраля для итальянца наступили тяжелые времена. Он ни разу не побеждал за три месяца и полностью провалил начало грунтового сезона. Вряд ли находящийся в ужасной форме 35-летний Сеппи сможет что-то противопоставить крепкому грунтовику Фабио Фоньини.fonini seppi prognoz

Интересные варианты ставок

  • Шансы на то, что в предстоящем поединке будет менее 3.5 сетов – 58%
  • Вероятность того, что Фабио Фоньини выиграет с форой в -7 геймов – 55%

Наш прогноз на игру Фабио Фоньини – Андреас Сеппи

Мы не видим даже малейшей интриги в битве двух соотечественников. Фоньини должен быстро разбираться со своим напарником по сборной Италии и проходить в 1/32 финала.

Лучшая ставка на этот матч – тотал меньше 3.5 сетов. Поставить на данное событие по коэффициенту 1.72 вы сможете в букмекерской конторе «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.