Матч дня Рубин - Локомотив

Елена Остапенко – Виктория Азаренко: насколько долгим получится поединок?

Поделиться

27 мая в первом раунде женской сетки Roland Garros схлестнутся Елена Остапенко и Виктория Азаренко. Сможет ли представительница Латвии на равных противостоять бывшей первой «ракетке» мира? Пробуем найти лучший вариант ставки на этот матч.

ostapenko azarenka anonsCтатистика личных встреч

  • Теннисистки ранее не играли между собой
  • Свой крайний матч Остапенко не смогла доиграть из-за небольшой травмы

Елена Остапенко

Текущий сезон для перспективной латвийской теннисистки получается провальным. Еще ни разу в 2019 году Остапенко не проходила дальше второго круга любых турниров, стабильно вылетая на ранних стадиях всех соревнований. Фирменная атакующая игра латвийки как будто осталась в прошлом.

Грунтовый отрезок сезона также выдался неудачным для Елены. На данный момент она победила только в одной игре на глине и подходит к Roland Garros в посредственных кондициях. С большой вероятностью, латвийка отправится домой уже после первого матча, так как ей будет противостоять стабильная Виктория Азаренко.

Прогнозы капперов на матч Елена Остапенко - Виктория Азаренко

Виктория Азаренко

Опытнейшая белоруска постепенно набирает приличную форму. В этом году она уже выходила в финал турнира в Монте-Карло, но из-за повреждения не смогла переиграть испанку Гарбинье Мугурусу. Игра Азаренко выглядит стабильной и цельной, как в лучшие времена, когда она возглавляла мировой рейтинг.

На земляном покрытии 29-летняя теннисистка продолжила показывать неплохие результаты – на нескольких турнирах подряд проходя как минимум в третий раунд. Мы уверены, что Азаренко способна «навести шороху» и на Roland Garros.ostapenko azarenka prognoz

Интересные варианты ставок

  • Шансы на то, что в предстоящем поединке будет менее 2.5 сетов – 71%
  • Вероятность того, что Виктория Азаренко победит – 78%

Наш прогноз на игру Елена Остапенко – Виктория Азаренко

Белоруска выглядит намного стабильнее во всех компонентах игры и находится в лучшей форме. С большой вероятностью, Виктория одолеет молодую соперницу в двух партиях.

Лучшая ставка на этот матч – победа Азаренко со счетом 2-0. Поставить на данное событие по коэффициенту 1.75 вы сможете в букмекерской конторе «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.