Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Гаске – Кукушкин: устоит ли казах перед натиском француза?

Поделиться

13 июня в голландском городе Хертогенбос на турнире серии ATP встретятся Ришар Гаске и Михаил Кукушкин. Француз сумел победить здесь в прошлом году. Мы изучили состояние и текущую форму теннисистов и постарались подобрать на матч оптимальную ставку.

Gaske Kukushkin anonsИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Оба очных поединка выиграл Ришар Гаске
  • Прошлые матчи оба теннисиста выиграли в 3 сетах

Ришар Гаске

Бывший седьмой номер мирового рейтинга наконец-то смог залечить все свои травмы и вернуться в тур. Возвращение выдалось довольно неоднозначным – Гаске победил в четырех играх из восьми. В первом круге текущего турнира Ришар долго возился с Альяжем Бедене, но все-таки смог победить словенца – 6-7, 7-6, 6-4.

Именно в Хертогенбосе 33-летний француз выиграл свой последний турнир, поэтому Гаске будет сильно мотивирован снова показать здесь достойный результат. А учитывая, что ранее Ришар дважды выходил в полуфинал Уимблдона, его умение классно играть на травяном покрытии не подвергается сомнению.

Прогнозы капперов на встречу Р.Гаске - М.Кукушкин

Михаил Кукушкин

Казахстанский теннисист неплохо начал календарный год, выйдя в финал «челленджера» в Финиксе, где проиграл Матео Берреттини в трех сетах. На этом успехи Кукушкина закончились – Михаил победил лишь в двух матчах за более чем двухмесячный отрезок. В первом раунде нынешних соревнований казах с большим трудом одолел Лоренсо Сонего, прервав тем самым серию из шести поражений.

Михаил никогда не отличался успешными результатами на траве и в принципе редко играет на этом покрытии. Ужасная форма Кукушкина также дает ему мало шансов на победу. Единственный шанс 47-й ракетки мира – попытаться перебегать опытного соперника.Kukushkin Gaske prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа Гаске – 65%
  • Тотал больше 22.5 геймов – 58%

Наш прогноз на матч Ришар Гаске – Михаил Кукушкин

Француз всегда хорошо играл на травяном покрытии, в отличии от Кукушкина. К тому же, Ришару надо защищать завоеванный здесь титул прошлого года – это станет для Гаске дополнительным стимулом для успешной игры.

Рекомендуем присмотреться к ставке на победу Ришара Гаске. Букмекерская компания «1хСтавка» оценивает этот исход коэффициентом 1.54. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.