Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Осака – Саккари: японка уверенно победит?

Поделиться

В первом круге турнира серии WTA в Бирмингеме 17 июня пройдет матч между Наоми Осакой и Марией Саккари. Мы проанализировали форму теннисисток и постарались подобрать на поединок оптимальную ставку.

Osaka Sakkari anonsИнтересные факты и статистика личных встреч

  • В очных матчах спортсменки праздновали успех по 1 разу
  • Свои крайние поединки обе теннисистки проиграли

Наоми Осака

Молодая японка на данный момент возглавляет мировой рейтинг WTA и это немудрено – Осака показывает блестящую игру. Ни разу с прошлого октября Наоми не проигрывала два матча подряд, а в этом году 21-летняя азиатка успела победить на Australian Open. Выигранный турнир стал для нее вторым успехом на ТБШ подряд – ранее она становилась триумфатором US Open.

Осака любит быстрые покрытия, поэтому трава отлично подходит для стиля Наоми. К тому же, этот турнир станет отличной подготовкой перед Wimbledon. Ждем от Наоми привычной остро атакующей игры и большого количества «виннерсов». А если у азиатки наконец-то «прорежется» мощная подача – любая соперница будет ей по плечу.

Прогнозы капперов на встречу Н.Осака - М.Саккари

Мария Саккари

23-летняя греческая теннисистка в этом году классно выглядит на своем профильном покрытии – грунте. Саккари побеждала на турнире в марокканском Рабате и выходила в полуфинал престижного «мастерса» в Риме. На более быстрых харде, индуре и траве Мария играет не так уверенно.

На прошлой неделе гречанка успела чуть-чуть прибиться к траве, пройдя два круга соревнований в Ноттингеме. Саккари переиграла посредственных Хитер Уотсон и Ивану Иорович. Как только жребий свел Марию с более квалифицированной Дженнифер Брэди – 33-я ракетка мира тут же потерпела поражение в двух сетах – 5-7, 3-6.Osaka Sakkari prognoz

Интересные варианты ставок

  • Тотал больше 19.5 геймов – 66%
  • Осака выиграет хотя бы один сет – 82%

Наш прогноз на матч Наоми Осака – Мария Саккари

Гречанка с большой долей вероятности не победит японку, но поборется – в первом сете так уж точно. Однако, на всю встречу Марии не хватит – первая ракетка мира в конце концов должна одержать викторию и пройти в следующий раунд турнира.

Рекомендуем присмотреться к ставке на победу Наоми Осаки. Букмекерская компания «1хСтавка» дает на этот исход коэффициент 1.53. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.