Матч дня Барселона - ПСЖ

Прогноз на игру Свитолина – Гаспарян: сможет ли россиянка навязать борьбу сильной сопернице?

Поделиться

В 1/16 финала турнира WTA в Бирмингеме 17 июня состоится матч Элины Свитолиной и Маргариты Гаспарян. Украинка выше классом и является более «звездной» теннисисткой, поэтому считается фаворитом. Мы проанализировали результаты теннисисток и постарались подобрать оптимальную ставку на их встречу.

Svitolina Gasparyan prognoz VS

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Соперницы раньше друг с другом не встречались
  • Свитолина занимает в рейтинге WTA 7-е место, а Гаспарян – 63-е
  • Соперницам по 24 года, но Гаспарян на 11 дней старше

Элина Свитолина

Бывшая 3-я ракетка мира борется за возвращение своих позиций. В 2019 году ее настиг небольшой спад, и пропустила она не мало. Но постепенно Свитолина обретает себя. На Australian Open она дошла до 1/4 финала, играла в полуфиналах в Дубаи и Индиан-Уэллсе, а на Roland Garros одолела Винус Уильямс, и уступила только в 3-м круге опытной Мугурусе.

Гаспарян украинка должна побеждать за счет опыта матчей на высочайшем уровне. Она не играла 2 недели, но зато восстановила силы, и ее дебют на траве в 2019 году должен стать удачным.

Прогнозы капперов на игру Элина Свитолина – Маргарита Гаспарян

Маргарита Гаспарян

Россиянке в этом сезоне похвастать не чем. Она лишь раз забиралась дальше 2-го круга на турнирах ATP: в Стамбуле дошла до полуфинала. Чаще всего Гаспярян уступала в стартовых матчах, а положительного баланса побед и поражений (11:10) добилась благодаря удачной игре в квалификации.

Всего у Гаспарян 5 титулов. Ровно столько Свитолина выиграла за один только 2017 год. А если брать общую статистику участниц предстоящего российско-украинского дерби, то сравнение явно не в пользу нашей соотечественницы. Она уступает почти во всем. И в Бирмингеме нет объективных причин для ее победы.

Gasparyan game

Интересные варианты ставок

  • Шансы на победу Свитолиной – 70.4%
  • Шансы на тотал меньше 22.5 – 68.9%

Наш прогноз на матч Элина Свитолина – Маргарита Гаспарян

Украинская спортсменка должна подтверждать свой класс в матче с соперницей, которая никак не может приблизиться к ТОП-уровню. Игра вполне может завершиться в двух быстрых сетах.

Рекомендуемая ставка – фора на победу Свитолиной (-2.5) с коэффициентом 1.65 в букмекерской конторе «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.