Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Кербер – Шарапова: кто победит в битве бывших первых ракеток мира?

Поделиться

Во втором раунде турнира серии WTA в Мальорке 20 июня встретятся Анжелика Кербер и Мария Шарапова. Россиянка в последнее время не имела игровой практики. Мы проанализировали форму спортсменок и подготовили на поединок надежную ставку.

Kerber Sharapova anonsИнтересные факты и статистика личных встреч

  • В восьми очных матчах теннисистки одержали по 4 победы
  • В последнем личном поединке немка разгромила Шарапову со счетом 6-1, 6-3

Анжелика Кербер

В начале года немка выглядела здорово – в ее активе есть выход в 4 круг Australian Open, финал Индиан-Уэллса и полуфинал турнира в Монтеррее. А вот грунтовая часть сезона не задалась – на Roland Garros Кербер вылетела еще в 1-ом круге, уступив Анастасии Потаповой.

Анжелика любит быстрые покрытия, в том числе и траву. 31-летняя немецкая теннисистка потихоньку возвращает свои лучшие кондиции и становится невероятно грозным оппонентом. Ждем от Кербер привычной остро атакующей игры с большим количеством эйсов и виннерсов.

Прогнозы капперов на игру Анжелика Кербер – Мария Шарапова

Мария Шарапова

Из-за травмы 32-летняя россиянка не выступала на корте с января этого года, поэтому предстоящий турнир можно назвать для Марии втягивающим. Первый матч Шараповой после возвращения оставил неоднозначное впечатление – она долго возилась с Кузмовой в первом сете, а во втором – разгромила словачку со счетом 6-0.

Любители тенниса прекрасно знают, что Шарапова блестяще играет на траве – стоит только вспомнить победу на Wimbledon 2004 года. Если Маша сможет исключить большинство невынужденных и двойных ошибок, ей будет по силам победить любую соперницу. Но верится в это с трудом – 85-й номер мирового рейтинга никогда не отличалась стабильностью.Kerber Sharapova prognoz

Интересные варианты ставок

  • Победа Кербер – 59%
  • Тотал больше 19.5 геймов – 65%

Наш прогноз на матч Анжелика Кербер – Мария Шарапова

Форма нашей соотечественницы пока не совсем понятна. Возможно, Мария способна побороться с Анжеликой в первой партии, но все же, к концу поединка Шарапова должна прилично устать. Слишком долго россиянка не проводила продолжительные матчи – ее кондиции под вопросом.

Хотим немного рискнуть и предложить присмотреться к ставке на победу Анжелики Кербер с форой -3.5 гейма. В БК «Бетсити» на это событие дают коэффициент 2.34. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.