Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Осака – Путинцева: японка легко переиграет соперницу из Казахстана?

Поделиться

В 1/8 финала турнира серии WTA в Бирмингеме 20 июня сыграют Наоми Осака и Юлия Путинцева. Японская спортсменка заметно превосходит соперницу по классу, но поможет ли это ей уверенно победить? На наш взгляд, мы подобрали на поединок оптимальную ставку.

Osaka Putintseva anonsИнтересные факты и статистика личных встреч

  • В единственной очной игре сильнее была Путинцева
  • Теннисистка из Казахстана ранее выступала за Россию

Наоми Осака

Юная азиатская теннисистка заслуженно занимает первую строчку в мировом рейтинге. Осака безукоризненно стабильна – еще ни разу с октября 2018 года она не проигрывала дважды подряд. В январе Наоми смогла добиться победы на Australian Open. Кондиции 21-летней японки можно считать отличными.

Осака прекрасно себя чувствует на быстрых покрытиях, ведь ее козырями являются мощная первая подача и агрессивная игра в атаке. Азиатка не любит долгие розыгрыши и старается максимально быстро уничтожить свою соперницу сильнейшими ударами. Трава как нельзя лучше подходит для стиля Наоми.

Прогнозы капперов на встречу Н.Осака - Юл.Путинцева

Юлия Путинцева

Теннисистка, ранее представлявшая Россию привычно здорово выступает на грунте и блекло на харде. В мае Путинцева побеждала на турнире в Нюрнберге, но накопившаяся усталость не позволила Юлии продолжить успешную серию – на Roland Garros казашка проиграла еще в 1-ом раунде.

На харде 43-я ракетка мира ничего не показала, поэтому и на траве каких-то глобальных успехов от Путинцевой ждать не стоит. Юля может выиграть пару-тройку отдельных игр, да и то, с оппонентками, уступающими в классе. С Наоми Осакой такой «фокус» не пройдет. К тому же, японка будет настроена взять реванш за поражение годичной давности.Osaka Putintseva progonz

Интересные варианты ставок

  • Победа Осаки – 75%
  • Меньше 2.5 сетов – 75%

Наш прогноз на матч Наоми Осака – Юлия Путинцева

Японка намного выше уровнем и должна уверенно побеждать. К тому же, Путинцева неважно играет на быстрых покрытиях, предпочитая медленную глину. Нам видится быстрая виктория от 1-го номера мирового рейтинга WTA.

Советуем присмотреться к ставке на победу Наоми Осаки с форой -4.5 гейма. В БК «1хСтавка» на это событие дают коэффициент 1.80. 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.