Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру Берреттини – Хачанов: сражение молодых звезд мирового тенниса получится долгим и упорным?

Поделиться

В 1/4 финала турнира ATP в Галле 21 июня состоится матч Маттео Берреттини и Карена Хачанова. Ровестники недавно встречались в Штутгарте, и победил итальянец. Теперь россиянин постарается вернуть «должок». Мы проанализировали форму игроков и нашли лучшую, на наш взгляд, ставку на их встречу.

Hachanov Berrettini Gal prognoz VS

Интересные факты и статистика личных встреч

  • В 2019 году соперники встречались дважды. Обе победы – у Берреттини
  • В рейтинге ATP Хачанов занимает 9-е место, а Берреттини – 22-е

Маттео Берреттини

Молодой итальянец продолжает «шуметь» и уже поставил личный рекорд – 22-е место в рейтинге ATP. В 2019 году он выиграл 3 титула (один – недавно в Штутгарте), победил 30 раз, а проиграл – 12. На траве он пока идеален – 8:0 (!). При этом Берреттини обыграл лишь двух игроков из ТОП-10: Зверева и Хачанова.

Россиянина он одолел в феврале в Софии (6:7, 6:3, 6:4) и 13 июня в Штутгарте (6:4, 6:2). Сейчас Берреттини также хорош (7 побед подряд). Из последних 29 матчей он выиграл 24 (!). Хачанову придется несладко. Но на этот раз итальянцу вряд ли удастся победить в двух сетах. Разозленный Карен вдвойне опасен.

Прогнозы капперов на игру Берреттини – Хачанов

Карен Хачанов

В Галле россиянин прервал серию из 9-ти подряд поражений на турнирах ATP, одолев серба Кецмановича (7:6, 6:4). Во втором круге Хачанов выиграл у немца Штруффа (6:3, 3:6, 6:4), поэтому теперь на подъеме и в хорошей форме. Пока его матчи в Германии получаются результативными.

Хачанов был 1-м и 2-м «сеяным» в Софии и Штутгарте, но уступил Берреттини уже на старте. Поэтому у россиянина будет сумасшедший настрой. На Roland Garros он играл на пределе и дошел до 1/4 финала. В Галле после провала в Штутгарте Хачанов отдаст все силы. С Берреттини они точно устроят перестрелку, которая может затянуться.

Berrettini game 1

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на победу Берреттини – 59.5%
  • Шансы на победу Хачанова с форой по сетам (+1.5) – 66.2%

Наш прогноз на матч Маттео Берреттини – Карен Хачанов

Оба достойны места в полуфинале. Им есть что доказывать. Берреттини в отличной форме, но Хачанов не зря входит в ТОП-10 теннисистов мира. Матч получится упорным, и легкой победы точно никто не добьется.  

Считаем лучшей ставку «тотал больше» (22.5) с коэффициентом 1.61 в букмекерской конторе «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.