Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на игру Федерер – Гоффин: чтобы в 10-й раз выиграть титул в Галле, швейцарцу придется постараться

Поделиться

В финале турнира ATP в Галле 23 июня состоится матч Роджер ФедерерДавид Гоффин. Федерер прекрасно умеет обыгрывать Гоффина, но тот слишком хорош, чтобы сдаться без боя. Мы проанализировали выступление игроков и постарались подобрать оптимальную ставку на их встречу.

Federer Goffin Galle Final prognoz VS

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Федерер выиграл у Гоффина 7 матчей из 8-ми
  • В рейтинге ATP Федерер занимает 3-е место, а Гоффен – 33-е

Роджер Федерер

Начало турнира у него было трудным: с Миллманом, Цонгой и Баутистой-Агутом пришлось изрядно попотеть, а последним двум – даже проиграть по сету. Зато в полуфинале Федерер за час разобрался с французом Эрбером – 6:3, 6:3.

В финале Федерер – фаворит. Гоффин удобный для него соперник. Ему Роджер проиграл лишь раз, а победил – 7. С учетом того, что швейцарец уже 9 раз брал титул в Галле, то его юбилейный триумф выглядит весьма вероятным исходом финала. Однако, Гоффин на данном турнире очень силен, и как минимум навяжет борьбу.

Прогнозы капперов на игру Роджер Федерер – Давид Гоффен

Давид Гоффин

2019 год для 28-летнего бельгийца явно не лучший. Ранее дальше 3-х раундов он не заходил, а баланс побед и поражений был примерно равный. Зато в Галле Гоффин выиграл 4 матча кряду и сенсационно выбил 2-го «сеяного» Александра Зверева (3:6, 6:1, 7:6) и блистающего Маттео Берреттини (7:6, 6:3).

Гоффина никто не ждал в финале, но он там по праву. Он явно поймал кураж, да и терять ему нечего. За очередное поражение от Федерера никто не упрекнет, зато раскованность позволит затянуть финал и может дать шанс на новую сенсацию.

Goffen game1

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на победу Гоффина с форой +4.5 по геймам – 54%
  • Шансы на победу Федерера с форой -1.5 по сетам – 64.9%

Наш прогноз на матч Роджер Федерер – Давид Гоффин

На бумаге фаворитом является Федерер. Но Гоффин, который обыграл 5-ю ракетку мира и одного из самых перспективных теннисистов мира, не отдаст финал легко. Он силен, а швейцарец лишь в одном матче на турнире выиграл убедительно. Игра за трофей может затянуться.

Поэтому рекомендуем сделать ставку на «тотал больше» (21.5) с коэффициентом 1.92 в букмекерской конторе «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.