Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Путинцева – Бертенс: экс-россиянке придется уступить дорогу фавориту?

Поделиться

В 1/16 финала турнира WTA в Истборне 25 июня состоится матч  Кики Бертенс – Юлия Путинцева. Шанс сесации существует, но очень мал. Поэтому Бертенс, как 4-я ракетка мира, должна проходить дальше. Мы изучили игру соперниц и постарались подобрать оптимальную ставку на их встречу.

Putinceva Bertens prognoz VS

Интересные факты и статистика личных встреч

  • Бертенс выиграла 5 из 6-ти матчей против Путинцевой
  • В рейтинге WTA Бертенс занимает 4-е место, а Путинцева – 39-е

Кики Бертенс

27-летнняя теннисистка из Голландии сейчас очень сильна. Из 43-х матчей она выиграла 31, что позволило ей завоевать 2 трофея и сыграть на последних стадиях нескольких престижных турниров. В Истборне она входит в число главных претендентов на трофей.

Путинцева – соперница для Бертенс проходимая, хоть и не самая простая. Потрепать нервы может вполне, но голландка очень  хороша, чтобы доводить дело до валидольной концовки. Бертенс уже разыгралась на траве, выйдя в финал турнира в Хертогенбосе, и готовит поражение очередной сопернице.

Прогнозы капперов на игру Кики Бертенс – Юлия Путинцева

Юлия Путинцева

Теннисистка из Казахстана сейчас на подъеме. В мае она выиграла турнир  в Нюрнберге, а неделю назад в Бирмингеме разобралась теперь уже с экс-первой ракеткой мира Наоми Осакой (6:2, 6:3). Всего в 2019 году экс-россиянка выиграла 23 матча, а проиграла 14 (лучший баланс за 7 лет). Причем ее чаще обыгрывали топовые теннисистки.

Среди них была и Бертенс. Голландке она проиграла в Сиднее (2:6, 2:6), но теперь вряд ли также легко отдаст победу. В Истборне Юлия стартовала с 5-0 против Коллинс (американка не доиграла встречу), но для Бертенс это не показатель. Путинцевой придется прыгнуть выше головы, чтобы выбить фаворита.

Bertens game 1

Интересные варианты ставок 

  • Шансы на победу Бертенс – 71.9%
  • Шансы на тотал меньше (18.5) – 69.0%

Наш прогноз на матч Кики Бертенс – Юлия Путинцева 

Фаворит в паре очевиден. Сегодня Бертенс как надо «отрабатывает» свое звание 4-й ракетки мира. А Путинцева будет стараться преподнести сенсацию. Нас ждет интересный матч, в котором у Юлии будут шансы «зацепиться», но они разобьются о хладнокровную игру соперницы.

Предлагаем поставить на победу Бертенс с форой (-3.5) с коэффициентом 1.60 в букмекерской конторе «1хСтавка».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.