Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Джокович – Баутиста-Агут: лидер мирового рейтинга нацелен на очередной финал

Поделиться

12 июля на Открытом чемпионате Великобритании состоятся полуфинальные матчи в мужском одиночном разряде. Первая ракетка мира Новак Джокович сыграет с представителем Испании Роберто Баутиста-Агутом. На исход делать ставку нет смысла, но мы нашли привлекательный вариант для пари.

Djokovic Bautista ATP

Интересные факты и статистика личных встреч

  • В личных встречах впереди Ноле 7-3, но в 2019 году испанец дважды обыграл серба
  • Оба теннисиста на этом турнире проиграли всего по одному сету
  • Для Роберто это лучший результат в карьере на «Больших шлемах»

Новак Джокович

Лидер мирового рейтинга и действующий чемпион «Уимблдона» всерьёз нацелен на выход в свой очередной финал и борьбу за трофей. Джокович прибавляет от игры к игре и уже чувствует себя прекрасно на траве, хотя до приезда в Лондон он не заявлялся ни на какие турниры и провёл только несколько выставочных матчей.

Единственную партию у Новака смог взять Гуркач, и мы бы не стали рассматривать эту локальную неудачу всерьёз. Гораздо показательнее победа над Гоффином - 6:4, 6:0, 6:2. Серб допускал очень мало ошибок и показывал отрезками «космический теннис».

Прогнозы капперов на игру Р.Баутиста-Агут - Н.Джокович

Роберто Баутиста-Агут

Испанец уже может гордиться своим выступлением на Wimbledon-2019, ведь это его самый большой успех на турнирах из серии «Большого шлема». 31-летний игрок сделал весомую заявку на то, чтобы в ближайшее время попасть в топ-10. Это возможно, если также ударно выступить и на US Open.

Баутиста-Агут свою единственную партию на этом турнире проиграл в четвертьфинале Пелье (7:5, 6:4, 3:6, 6:3). В целом Роберто прекрасно выглядит на корте, здорово держит свою подачу и умеет подстраиваться под стиль соперника.

Bautista Agut

Интересные варианты ставок

  • Фора 2 (9.5) – 73%
  • Счёт 3-0 по сетам – 56%

Наш прогноз на матч Новак Джокович – Роберто Баутиста-Агут

В трёх последних очных матчах соперники, выражаясь букмекерским языком, играли «верх» и брали как минимум по сету. Есть ощущение, что Баутиста-Агут и сейчас может доставить Ноле какие-то проблемы. Если не в матче, то в каждой отдельной партии. Опыта у него много, проиграть до выхода на корт испанец не должен.

В линии БК «1хСтавка» дают коэффициент 1.84 на общий тотал геймов больше (31.5), этот вариант для заключения пари и выберем.

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.