Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на игру Федерер – Надаль: классика современного тенниса на самых красивых кортах Уимблдона

Поделиться

12 июля полуфинал «Уимблдона» будут смотреть даже те люди, которые не являются поклонниками большого тенниса, ведь на корт выйдут два легендарных игрока – Роджер Федерер и Рафаэль Надаль. Швейцарец и Испанец будут биться за право сыграть в решающем матче. Выбираем вариант для пари.

Federer Nadal ATP WimbledonИнтересные факты и статистика личных встреч

  • Надаль ведёт у Федерера 24-15 в личных встречах
  • На турнирах БШ счёт 10-3 также в пользу испанца (8 раз пробивался «верх»)
  • Роджер за карьеру выиграл на «Уимблдоне» 100 матчей, Рафа – 53

Роджер Федерер

Травяное покрытие – максимально удобно для 37-летнего швейцарца. Именно тут он показывает самый яркий теннис, причём с возрастом этот контраст только отчётливее виднеется. Сам Роджер признаётся, что быстрые корты не только отражают его плюсы, но и прикрывают минусы. Да, в игре Федерера есть минусы, по его собственному мнению.

Несмотря на два проигранных сета Харрису и Нисикори, швейцарский теннисист демонстрирует очень высокий уровень тенниса на этом турнире, которого вполне может хватить для выхода в финал и борьбу за кубок.

Прогнозы капперов на игру Р.Надаль - Р.Федерер

Рафаэль Надаль

Несмотря на своё «холодное» отношение к траве, Рафа дважды выигрывал Wimbledon. Правда, в последний раз девять лет назад. Не хочется делать громких заявлений, но по игре он сейчас максимально близко похож на себя образца тех чемпионских лет. Надаль легко проходит даже игроков с бешеной подачей вроде Куэрри (7:5, 6:2, 6:2).

Если не брать последний очный поединок Рафаэля и Роджера на «Ролан Гаррос», где «король грунта» всегда был заведомо сильнее и обыгрывал оппонента без проблем, испанец чаще проигрывает швейцарцу в последнее время на быстрых покрытиях.

Nadal Federer prognoz

Интересные варианты ставок

  • Тотал сетов больше (3.5) – 69%
  • Фора 1 по геймам (3.5) – 60%

Наш прогноз на матч Роджер Федерер – Рафаэль Надаль

Есть все предпосылки к тому, что нас ждёт затяжной поединок, который может вылиться и в пять сетов. Тут можно рассматривать варианты «верха» как по геймам, так и по партиям. Но для конечной ставки мы выберем рискованный и любопытный вариант с исходом.

Федерер на траве не слабее Надаля, поэтому предлагаем рассмотреть его победу в матче за очень хороший коэффициент 2.36, который предлагает букмекер «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.